Двойное гражданство Драйва :-)

9 сообщений
Yanasee
# Yanasee  29 July 2014 в 22:54
Небольшой пост о памяти жертв Великой отечественной на Драйве2 спровоцировал отправку меня в бан.
При этом пост был о памяти погибшего мирного населения.
Болотов, как владелец ресурса, тебе должно быть стыдно за поведение своих модераторов, это страна тебя вырастила и дала тебе жизнь а ты развел столько модераторов не умеющих разделить политику и чувства памяти по погибшим.

https://www.drive2.ru/users/yanasee/

В вашей стране , я про Америку нет веры ни в демократию ни в простое человеческое слово оформленное в виде правил поведения, будь то на сайте или в реальной жизни. От политики я всегда старался отхходить в своих высказываниях, но много моих друзей уже достаточно часто были отправлены в бан неадекватной администрацией сайта. Поэтому, мне простому автолюбителю произвол ваших модераторов и надоел, бездоказательные обвинения в политике просто достали.

Вчера глянув на ресурсах whois увидел что сайт поддерживается на англасаксонских dns серверах.
Все стало ясно для меня, за сим оставляю ваш драйв2 с вашей Америкой :-)

Мне не импонирует нахождение на двух ресурсах сразу, поэтому переползаю сюда.
Материалы по Губернатору будут оформлены в отдельную ветку :-)
Я не кричу : до здравствует смотра !!! Будем осваиваться и продвигать наши машины :-)
kukuruznica
# kukuruznica.ЗЛО  29 July 2014 в 23:32
Еще один обиженный)
ленивый
# ленивый.77rus  29 July 2014 в 23:53
kukuruznica, недовольный, скорее)
Yanasee
# Yanasee  30 July 2014 в 20:58
Осознано обиженный :-)
VirtalSex161
# VirtalSex161  10 November 2014 в 20:46
Увы всё так , с драйва к вам)
pismax ps
# pismax ps  10 November 2014 в 22:30
о боже.. "беженцы", "Двойное гражданство", в войну играете?
donPardon
# donPardon   9 August 2015 в 22:30
Я скажу одну страшную вещь, даже сама "Смотра" в своё время сбежала с "Драйва"...

А если серьёзно, географическое местоположение серверов значит примерно... ничего. Вероятнее всего, технический персонал, обслуживающий эти сервера в "англосаксонии", даже не догадывается, что сервера обрабатывают.
donPardon
# donPardon   9 August 2015 в 22:41
PS: поглядел сервера "Смотры". Они также неправославно расшарены из западэнскаго домена .com
А регистраторы и того и другого - русские. Так что предъява насчёт американскости "Драйва" ниочём.
ленивый
# ленивый.77rus  10 August 2015 в 00:33
donPardon, забей

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.