Девушки нужна ваша помощь!

31 сообщение
Vergil
# Vergil.ЗАО  23 December 2011 в 20:14
Я обращаюсь в прекрасной половине смотры человечества пасаны сейчас не про нас))
Новый год уже вот-вот наступит, а я еще не купил девушке подарок... Хочу приобрести плойку, но вообще в них не шарю)))
Посоветуйте пожалуйста марку и модель, я попробовал сам найти в инете, но запутался.. Понял только одно- с керамикой гуд:)
Vergil
# Vergil.ЗАО  24 December 2011 в 15:39
Походу этот раздел никто не читает или всем пофигу..
Zuran
# Zuran.ЮВАО  24 December 2011 в 20:37
Девушки точно не читают))) Да и девушки не все особо шарят в этом, тут пару месяцев назад у моей сгорела эта хрень, поехали в магаз, так там штук 10 моделей этой фигни, пришлось продавца консультанта долго пытать пока он типа не сказал что все таки Philips самые оптимальные по цене-качеству))))) В итоге купили какую то синюю, с синей подсветкой, вроде ок работает, по крайней мере моя красавица мне так говорит)))
ReefRustamov
# ReefRustamov.ЮАО  24 December 2011 в 21:41
Vergil, езжай в магазин и просто найди продавца девушку она посоветует тебе норм плойки и выбери что по ценовой политике тебе подходит ;)
OlezhkaShirov
# OlezhkaShirov  24 December 2011 в 21:50
У меня была такая же проблема однажды. ) Я просто нашел салоны красоты в городе со специализированными магазинами, выбрал один из них, приехал туда, там специалисты работают. Они подскажут какую выбрать. Только вот они могут закидать тебя вопросами: Какого типа волосы, жесткие, мягкие, объемные или нет, ну и т.д... Поэтому будет хорошо если есть хотя бы фотка, на которой у нее простые не уложенные волосы. Показываешь, они советуют. Но там цены не малые, учти. )
просто Сара
# просто Сара.км/ч  24 December 2011 в 22:18
Vergil, плойку или щипцы??
Плойка-чтоб кудри завивать,щипцы-выравнивать.
knopo4ka
# knopo4ka.ЮЗАО  24 December 2011 в 22:24
Philips не прогодаешь))))))))))))))))))
просто Сара
# просто Сара.км/ч  24 December 2011 в 22:34
Vergil, Вместо плойки лучше купить термобигуди.Они не так повреждают волосы.
У меня BaByliss Ceramic Pulse.Очень довольна,со своей задачей они справляются.
Если щипцы,то лучше Ga.Ma не найдешь.Это профессиональная салонная техника.Бери не только с керамическим покрытием но и лазеро-ионные:)Удачи:)
Фея истеричка
# Фея истеричка.СВАО  24 December 2011 в 22:38
просто Сара, ты уверена? а не наоборот ли?
ведь плойка - это для выпрямления (от слова "плоский"), а щипцы как раз таки так и называются "щипцы для завивки" )
просто Сара
# просто Сара.км/ч  24 December 2011 в 22:41
Фея истеричка, насчет плойки 100%:)
а с щипцами немного промахнулась:)
Щипцы-утюжки.
Ушла спать дальше,невнимательная....
Vergil
# Vergil.ЗАО  25 December 2011 в 16:35
просто Сара, Выравнивать
Vergil
# Vergil.ЗАО  25 December 2011 в 16:37
Zuran, ага...уже 2е написали филипс, спасибо))
Vergil
# Vergil.ЗАО  25 December 2011 в 16:39
просто Сара, Вот видишь насколько я далек, щипцы с плойкой перепутал)) спасибо))
р-Аленка
# р-Аленка  25 December 2011 в 17:19
покупать так профессиональную модель, пережжет волосы, спасибо не скажет, лучше щипцы брать с широкой пластиной, например 45*90
вот как вариант - недорогая модель с хорошими характеристиками, брала подруге в подарок, она пользуется и весьма довольна)
http://www.mosershop.ru/vypryamiteli-volos/moser-3304-0050.html
kartowkafree
# kartowkafree  25 December 2011 в 17:22
Сорри, не сдержался))))
Не, как-бы я тоже за филипс))
р-Аленка
# р-Аленка  25 December 2011 в 17:43
stas9n, ну это уже после использования его вышеуказанного собрата - удалить, все что осталось=))
Vergil
# Vergil.ЗАО  25 December 2011 в 18:15
stas9n, Ты предлагаешь ей машинку для стрижки подарить?))
Vergil
# Vergil.ЗАО  25 December 2011 в 18:25
Miss Star, Спасибо за ссылочку)) А есть надобность в моделях с разными режимами температур?
р-Аленка
# р-Аленка  25 December 2011 в 18:30
Vergil, ну вообще конечно в домашних условиях нет, это в основном используют парикмахеры в зависимости от типа волос клиента (густые или 3 пера =)), чтобы не сжечь их. Из представленный моделей данной фирмы эта мне показалась оптимальной, берите с пластиной пошире - не прогадаете!)
Hatemandos
# Hatemandos  25 December 2011 в 20:39
а моя мечтает о ванночке для ног, съездил в мвидео, поймал девушку консультанта так от её вопросов я вообще в осадок выпал. Кто что посоветует по ванночкам для ног?Бюджет не ограничен. Помогите!!!!!!
Vergil
# Vergil.ЗАО  25 December 2011 в 21:33
Miss Star, Ок спасибо за такую шикарную информацию))
Vergil
# Vergil.ЗАО  25 December 2011 в 21:34
Hatemandos, Ахахаха, понеслась! Ща все будут просить помощи в подарках для своих половинок))
А если по теме, то я не знаю.
Hatemandos
# Hatemandos  25 December 2011 в 21:58
Vergil, я в магазине прихуел если честно,да я то понял что подарить вопрос какую именно выбрать. Вроде бы в теории все просто пришел купил ванночку ушел. А как придешь в магаз там этих ванночек штук 15 и какую выбрать не понятно.
Vergil
# Vergil.ЗАО  25 December 2011 в 22:02
Hatemandos, А чего за ванночка то? С массажем, аля миниджакузи или как?)
Hatemandos
# Hatemandos  25 December 2011 в 22:44
Vergil, для ног есть ванночка, типа педекюр делать,там размачивают массажируют ноги
р-Аленка
# р-Аленка  26 December 2011 в 01:55
Vergil, пожалусто))
Igoistka
# Igoistka.77rus  26 December 2011 в 02:02
Щипцы реально филипс хорошие при чем любые( в салоне работаю ) а ванночка для ног только с вибромассажем в двух режимах хорошие и не важно какой производитель :)
р-Аленка
# р-Аленка  26 December 2011 в 02:03
Hatemandos,
BEURER германская неплохая фирма
вот тут посмотри -
http://www.ikon-style.ru/categ61_70_90.html
Hatemandos
# Hatemandos  26 December 2011 в 11:07
какую из них выбрать? нужны ли 8 - инфракрасных излучателей, 4 - интегрированных магнита или нет нафига они нужны.
р-Аленка
# р-Аленка  26 December 2011 в 11:39
Hatemandos, FB20 вполне достаточно на мой взгляд
Катарина Питерская
# Катарина Питерская  26 December 2011 в 13:14
заходишь в профессиональный магазин,просишь девушку помочь. Они тебе расскажут что и как. Не думай что тебе самую дорогую впарят))) еще как вариант фен профессиональный. Я уже год пользуюсь,никаких проблем и быстро сушит,меньше времени трачу. Стоит хороший от 3-4 тысяч. Но оно того стоит

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

ВзаимопомощьСвап AUQ в Golf IV 1 January 1970 в 04:00
1
ВзаимопомощьСтраховка. 21 April 2018 в 08:17
4
ВзаимопомощьСтрахование. 16 February 2018 в 18:00
1