10 сентября. Приезд Давидыча в Тверь.

2 сообщения
Ronin69
# Ronin69.69rus   8 October 2013 в 23:47
Ну вот собственно доехал Давидыч и до нас! Настолько спонтанно все произошло что многие из нас и не успели понять что это было(я про админов тверских автоклубов)! Ну давайте по порядку. Во первых созвонившись с Эриком через 5 минут спалил свой номер в VK и Insta, и тут мой телефон накалился до предела. Я был в шоке от кол-ва звонков и смс( до сих пор пишут и звонят) Времени что бы организовать встречу нормально, просто не было! Скинули инфу в группы в вк, в instagram ну и типа такие думаем ну приедет человек дай бог 20. Поехали встречать на матрешке Давидыча к танку, и Зела отправили со съемочной группой к ленте. Стояли ждали минут 30, на низком старте. Надоело жечь бенз заглушили тачку и в этот момент проносится икс маргая нам дальним! я ни когда не думал что Mazda 3 может такое творить))). Ехали честно скажу по беспределу, догнав Давидыча повели его к ленте. Спасибо сотрудникам ДПС за то что палят появление таких гостей и дали нам окно. Потому что больше таких шансов погонять по городу на таких скоростях у нас не будет 100% даю! Где то на советской звонит народ от ленты и говорит : "Дэн сдесь жара народу человек 300". Я не поверил, но подъехав к Ленте я выхватил! Народу было мне кажется более 500 человек! По каким норам вы все сидите я не знаю! Парконувшись я понял что Давидыч влип на жесткий фотосэт и кучу вопросов. После встречи мы пообщались с Давидычем в более тихой обстановке, и смогли задать несколько вопросов послушать советы. К сожалению все не вошло в видос, но что есть! Но главное в чем мы были не правы что после определенного мероприятия мы отошли по ряду причин от организаций и т.д. Это наш косяк как админов мы его учли и исправим! Давидыч дал много интересных идей будем мутить интересные тусы, думаем вам понравится)))) P.S. дрочеров имеющих мнение что Давидыч обосрал наш город и т.д. и т.п. просьба угомониться! В личной беседе Давидыч абсолютно позитивно и положительно отзывался о нашем городе! И его порадовало кол-во народа и тачек на встрече!
Отныне все посты и инфа о мероприятиях на сайте Smotra.ru в Тверском сообществе. Следите за новостями, их скоро будет много!


















отредактировал Ronin69.69rus, 8 October 2013 в 23:50
Ronin69
# Ronin69.69rus   8 October 2013 в 23:51

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Смотра ТверьSmotra Tver VK 13 November 2017 в 14:55
3
Смотра ТверьХорошая тема) 20 November 2014 в 01:12
1
Смотра ТверьDavidich Run 2013 15 November 2013 в 08:19
2