Малая жизнь одного авто из смотры ХМАО

6 сообщений
vova86rus
# vova86rus   2 December 2014 в 20:51
Хочу рассказать, вам о своем автомобиле ( Шевроле Лачетти ), который был приобретен в 2012 году, автомобиль сразу лег к моему глазу и сердцу. Много было желаний сделать всякие нештячки в машине, но как говориться не позволяли финансы, но все таки по не много удавалась свои планы реализовывать. Во первых это было установка аудио и видео системы в авто, было в планах поставить сабвуфер, но не хватало денег постоянно, но в скоре моя любимая жена и кум мне подарили установку сабвуфера и музыка прям заиграла как надо. Манера вождения у меня даже очень чем хорошо, но бывали случаи которые приходилось решать в помощью кулаков или других приспособлений и способов, но вскоре все ставало на свои места.
Но машинка моя меня не когда не подводила, уход у меня за ней был очень отличный, регулярная замена и ремонт своего авто, помывка авто тоже регулярно производилась.
Но в скоре мой автомобиль очень сильно разбили и то есть одно авто клуба ушло из жизни, у нас в городе самая узнаваемая машина. Ну короче сейчас стоит она в гараже и ждет оценки у страховых агентов, после оценки в мыслях продать авто и приобрести новое авто.
Вот такая маленькая история моего авто.
С вами был один из организаторов Сургутской Смотры.
Skala_86
# Skala_86   2 December 2014 в 21:27
Володя, ты что это так тоскливо написал?)))
sanya_shaman
# sanya_shaman   2 December 2014 в 22:21
Сделам так чтоб твой новый железный друг тоже был самым узнаваемым в городе!
Ламповая голова
# Ламповая голова   2 December 2014 в 22:44

Манера вождения у меня даже очень чем хорошо...


Ога
vova86rus
# vova86rus   3 December 2014 в 13:05
Ты бы лучше голова жопу мою посмотрел. А то что перед разбит тебе любой скажет из присутствующих что вина не моя. Так что к словам можно не придираться. И любой тебе может сказать за мою манеру вождения. И удачи тебе на дороге не попадай в сложные ситуации.
Ламповая голова
# Ламповая голова   3 December 2014 в 15:29
vova86rus, у переда ракурс удачнее подобран просто) Никогда нельзя считать себя крутым ездоком - карма всегда где-то рядом. Очень рад за вас и любых, кто скажет за вашу манеру езды, и вам всего хорошего.

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Смотра СургутМы ВКонтакте 24 November 2014 в 22:58
1
Смотра Сургутвстреча 23 November 2014 в 21:41
4