Кражи из автомобилей

9 сообщений
Scorling88
# Scorling88.64rus  11 January 2012 в 22:38
Вообще мой первый пост...........так что не судите строго
Доброго времени суток
Я живу в нашем любимом городе Саратов в заводском р\н! Решил создать этот пост после того как с утра обна-ружил разбитым стекло своего автомобильчика !! Ладно было ! вытащили только усилитель и Заднюю полку ! Сабик забрать не успели .т.к есть мысль что их кто-то спугнул !!! потому что саб лежал уже на заднем сидении готовясь покинуть автомобиль ! ! ! ! . .. до этого в декабре 2011 года у меня тоже вскрывали машинку ! но тогда вынули всё Сабик, усь, голову и полку с динами!!!!!!!!!!! даже гады биту подарочную под сидением нашли ! ))))))))))))
Так к чему вся эта писанина ! ! ! ............. ..........
Мне по большому счёту не так обидно за музыку ! Больше обида за то что какая то сволочь ! просто приблизи-лась к Моей частной собственности и своими руками с помощью отвёртки вынимает мне стекло...........при этом обдирает мне всю краску !
По мнению сайта www.vzsar.ru
цитирую !
(с) Правоохранители назвали самые "рискованные" микрорайоны:

- В дневное время: возле Парка Победы и на территории, по периметру окружающей парк "Липки";

- В ночное время: поселок Солнечный (в особенности на улицах Тархова, Антонова) и поселок Юбилейный.


По моему мнению тут не хватает Заводского района полностью и сенного рынка в частности !
Если тут есть люди пострадавшие от рук авто воров пишите места Где и Когда !
я считаю что преступники должны быть наказаны и предстать перед судом..............пусть и пред судом Линча Это уже не важно




soOvaa
# soOvaa.64rus  13 January 2012 в 16:33
жестко...а сигналка чё!?) К дому подъезжай музыку тише делай...мб слышат, ага, надо спиздить значит))) или вариант кто то из знакомых, знают что в машине и лезут....
Valodyaa
# Valodyaa.AZLK  13 January 2012 в 16:37
только это не пост, а тема на форуме.
Scorling88
# Scorling88.64rus  15 January 2012 в 09:45
ну да хотел пост создать.............мне выписали бороду .......... ибо рейтинг и.т.д..............пришлось создать тему ))))))))))))
Scorling88
# Scorling88.64rus  15 January 2012 в 09:47
сигналка с нерабочим датчиком удара ))))))))))))))))щас кидаю машину на стоянке!!!!!!!!!!
дешевле чем стёкла и музыку покупать ..
Игорёк777
# Игорёк777.23rus  15 January 2012 в 10:39
у нас они умудрились вскрыть нулевый Highlander, но вытащили только права и док-ты на машину, а потом сказали, что нашли и отдали за вознагрождение)
Небо_славян
# Небо_славян  12 February 2012 в 23:46
Я из маркса. Ситуация аналогична. во дворе машину стараюсь не оставлять. гоню в гараж. но однажды не стал ставить в гараж и оставил во дворе. проснувшись утром удивился. вскрыли все машины(около 80 штук, двор оч большой), а мою и стоящую рядом не тронули даже, хотя голова торчала на месте и её хорошо видно. повезло. а на сигналке не экономь. поставь нормальную сигу.
Aleksey Sergeevich
# Aleksey Sergeevich.64rus  19 February 2012 в 10:26
Дааааа уж, не повезло тебе однако!! У нас на техстекло вроде как поугасли такие дела! На моей памяти последний раз пару лет назад только кого-то вскрывали, и то это был единичный случай. А кстати тот же 6-ой квартал давно уже считается поопаснее Заводского района (бываю довольно часто в последнем).
Вот еще один плюс к покупке иномарки... Сколько раз бросал где попало, даже порой жопой на дороге, и не тонированную и с торчащей башкой 2х диновой, может репутация такая, может просто везло. Но в любом случае разбить или вытащить стекло тазика куда легче, чем у любой иномарки. (А я сейчас как раз метаюсь между покупкой тазика на каждый день или сильно б/у ведра). ИМХО.
specialist
# specialist  14 April 2012 в 23:36
бедаааа, сочувствую на днях вскрыли мою 99 взяли флешку и сотку из козырька итого навар рублей 250-300, кто-то по ходу шуганул шакалов, зато мне расковыряли с..ки все личнки в дверях и в багажнике но его слава богу не открыли.щас поставил сигу диод моргает видать за сто метров посмотрим че как будет. кстати хрень произошла на молочке

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Смотра Саратовдрифт 30 January 2015 в 16:31
1
Смотра СаратовJDM.Saratov 26 August 2013 в 22:47
1