Обсуждение постройки в Самаре автодрома

3 сообщения
cky
# cky.63rus  15 December 2011 в 00:20
Обсуждение постройки в Самаре автодрома для проведения драг, дрифт и прочих мероприятий, которое инициировал небезызвестный Рудаков Игорь Александрович.

http://rudakov-i-a.livejournal.com/35397.html

Мне кажется стоит уделить внимание!
Akopyan
# Akopyan.63rus  15 December 2011 в 03:34
Отписал по ссылке Рудакову!
Akopyan
# Akopyan.63rus  16 December 2011 в 17:58
Сегодня мне позвонил Рудаков Игорь Александрович Заместитель руководителя Департамента-руководитель управления благоустройства организации дорожного движения! Который хочет для народа продвинуть наше предложение для Главы города и Администрации Самарской области! Рудаков назвал мне место которое находится в посёлке Козелки за ТЦ "ИКЕЯ", после ЖД переезда, там есть большая не освоенная территория то есть голое поле!
Он попросил меня предоставить ему список необходимого для трека, кольца и драг трассой, он за легализацию Самарских гонок! Он не просит проект делать, он хочет услышать рекомендации что бы это было востребовано!

Такие как:

1. Трибуна зрителей тысячи на 2
2. Драг трасса, метраж метров 800, а по хорошему километра 2,5 для заездов на 1 милю
3. В пример у нас по телефону был трек в Татарстане (кольцо)
4. и т.д. ваши предложения

Всё это требуется для того чтобы попробовать продвинуть это предложение в администрацию, и выделения для этого средств из бюджета, если удастся то администрация сама сделает проект трассы!!

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Смотра СамараСходки 13 November 2017 в 14:53
6
Смотра СамараТольятти 13 November 2017 в 14:15
4
Смотра СамараCAR-FEST PART 2!!! 16 July 2012 в 12:31
1
Смотра СамараCar-fest 16 July 2012 в 12:22
3