Новости города 07.02.2012 г

2 сообщения
_pantera_
# _pantera_.Ngk   8 February 2012 в 13:23


В прошлом месяце житель Ногинска, выгуливавший в городской лесопосадке свою собаку, наткнулся на фрагменты человеческого тела. Не на шутку испугавшись, он тут же обратился в полицию. Сыщики возбудили уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство) и принялись распутывать клубок преступления.

Задержать убийцу «по горячим следам» не удалось, но, как сообщает официальный сайт подмосковного Следственного комитета, его личность была установлена в кратчайший срок. В этом, по информации «Московского комсомольца», в немалой степени поспособствовала имевшаяся на теле убитого татуировка с словами на немецком языке «каждому своё» (Jedem das Seine - надпись, помещенная над воротами «Бухенвальда»). Благодаря ей была установлена личность потерпевшего и определен круг его общения. Вскоре подозреваемого, которым оказался ранее судимый за тяжкое преступление друг погибшего, задержали. В ходе допроса он начал давать признательные показания и, в конце концов, на следственном эксперименте рассказал и показал как все было на самом деле.

Выяснилось, что, вдрызг разругавшись со своим товарищем, он начал избивать его табуреткой. О силе ударов говорит тот факт, что мебельное изделие оказалось сломано. А друг мертв. Решив скрыть следы страшного преступления, мужчина в панике расчленил тело на множество кусков и разнес их по близлежащим мусоркам, а часть спины, замотанную в пакет и покрывало и обмотанную скотчем, оттащил в лесополосу. Спустя несколько дней страшную находку обнаружил собаковод.

Убийца взят под стражу, а полицейские тем временем ищут остальные фрагменты тела его друга.
Новости предоставлены Интернет-проектом Ногинск
Sweet Pinky
# Sweet Pinky.Ngk  23 February 2012 в 23:34
Я в шоке честно говоря... Вот эти всё пьяные разборки до добра не доводят никогда!
Так одноклассника моего на поселке нашли. Фу блин... И как так можно, человека убить?

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.