Smotra Run 2014 Сибирь. Автопробег. Костанай. Встреча.

2 сообщения
Танат
# Танат   9 August 2014 в 12:58
Здравствуйте смотровчане! Пишу я Вам из солнечного Костаная! Долго ждал это событие и наконец все удачно началось! Начну с того, что когда начался автопробег Smotra Run 2014 Сибирь, посмотрел на карту пробега. Увидев свой родной город на карте, в голову приходила только одна мысль - увидеть своими глазами участников автопробега, встретить и там как пойдет!!! Поддерживал связь с Астаной, так как Эрик на карте отметил пребывание в столице и посещением детского дома. Седьмого августа 2014 года примерно в одиннадцать дня мне позвонили со Smotra Астана и сообщили что ребята очень уставшие подъезжают к Российско-Казахстанской границе и хотят переночевать в Костанае. После встретили ребят, организовали отдых поделились мыслями, помыли и заправили машины. Мной и моими друзьями была предложена программа на вечер по разгруке от дороги. Организовал на загородной базе отдыха Сильвер посиделки, ребят накормили вкуснейшим шашлыком, познакомились поближе и посмеялись на фоне обсуждения как глобальных мировых проблем, так и просто на тему автопробега. После ужина покатали Давидыча и его команду по ночному городу и отвезли в гостиницу Дамды спать. На следующий день выспавшись ребят собрали в дорогу, проводили до трассы и попрощались!!! P.S.: Все было супер, встретили тепло проводили тоже красиво!
























leokocc
# leokocc.23rus  13 August 2014 в 16:24
Отличные фото

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Смотра КазахстанSmotraPVL 13 November 2017 в 17:14
3
Смотра КазахстанSmotraPVL 13 November 2017 в 17:14
3
Смотра КазахстанSMOTRA.KZ AKTAU 13 November 2017 в 17:13
4
Смотра КазахстанSmotraShymkent 13 November 2017 в 17:08
3
Смотра КазахстанPetropavlovsk 13 November 2017 в 16:20
3
Смотра КазахстанОживаем! 13 November 2017 в 11:40
4
Смотра КазахстанКостанай. 12 November 2017 в 14:30
3
Смотра КазахстанSMOTRA_BAIKONUR 12 November 2017 в 14:14
4