Приехали!...Или во избежании ДТП просьба не выключать мозг!

5 сообщений
Марсель
# Марсель  29 February 2012 в 12:05
Доброго утра,дня или вечера) Хочу поделиться маленьким опытом своей Жизни.Случилось это происшествие несколько дней назад...Моя необыкновенно преданная Машенька (Suzuki Sx4) летела на всех порах по ТТК (для тех,кто не в курсе,-это длинная дорога,с несколькими полосами и множеством поворотов). Карманы были набиты отличным настроением,в колонках с шумом пробивался Нинтендо,чистенький салон забит нежнейшими цветами,с незабываемым ароматом-розы,любимицы настоящих женщин). За окнами, из последних сил накрывающая морозным холодком-сексуальная зима,всё во мне-в предвкушении Весны и разнообразия!...Мы летели с моей Ласточкой на всех порах, отключив мозг, пожалуй,впервые за время моего первого опыта, как автолюбителя,-мы догнали впереди идущий автотранспорт и аккуратно задели его, словно это было лёгкое прикосновение) Всё закончилось благополучно, с полученным опытом: никогда нельзя отключать мозг, чего и Вам советую, смотравчане)
so_negative
# so_negative.77rus  29 February 2012 в 12:16
факт невыключения мозга нуждается в напоминании?))
Марсель
# Марсель  29 February 2012 в 12:33
so_negative, Если бы каждый не выключал мозг- не было бы никаких проблем не только на дороге:)
so_negative
# so_negative.77rus  29 February 2012 в 12:42
Марсель, может быть - один из канонов жизни))
но есть и другие законы - для 70% людей нужно не только права не выдавать, а вообще близко к машинам не подпускать)) и не только в одном мозге дело)) глазомер, физика, реакция и тд и тп
iol
# iol  15 March 2012 в 16:32
Марсель, дайте мозгу отдохнуть)))

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Московская областьУГНАЛИ 13 November 2017 в 12:12
3
Московская областьдрифт 27 December 2013 в 19:40
3