Занимаемся ремонтом, планируем лестницу на 2-й этаж заказать

4 сообщения
Морозко
# Морозко   4 June 2018 в 00:01
Купили на окраине Москвы дом, занимаемся ремонтом сейчас, хотим закончить все перед отдыхом, который планируем в конце августа или начале сентября. И вот думаем установить лестницу на второй этаж, но возник вопрос какую выбрать, - металлическую или деревянную, обычную прямую или винтовую? И как думаете, лучше нанять бригаду рабочих или заключить договор со строительной компанией?
Zolk
# Zolk   4 June 2018 в 02:00
Здравствуйте. В ремонте многое зависит от того, какую сумму Вы считаете возможным потратить. Я считаю, что самый лучший вариант, это конечно же заключить договор со строительной компанией, которая помимо выполнения работ может предложить интересный проект. Кстати, мы тоже хотим заказать в Москве лестницу, думаем обратиться сюда ссылка.
Орлан
# Орлан   4 June 2018 в 02:07
Мне очень нравятся винтовые лестницы, но нужно смотреть как она впишется в общий дизайн комнаты. Вы бы скинули фотографию в тему. И я думаю деревянная лестница лучше чем металлическая смотрится. Хотя с другой стороны, - металл более долговечен.
Antonij
# Antonij   4 June 2018 в 02:11
Бригада рабочих обычно обходится дешевле, чем услуги строительной компании, но и контролировать их нужно тотально, потому что могут сделать абы как.

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.