Волки в погонах

4 сообщения
edeerd
# edeerd  23 March 2015 в 21:30
Кароче щас часто стоят на пересечении щелковского шоссе и 9-парковой м. Щелковской тормозят соотрудники берут документы и проводят с вами беседу якобы там выделенная полоса, ребята в форме там совсем не прочь взять и наличные у вас!
Причем ребята с вами и за жизнь поговорят и поторгуются.
megap1ka
# megap1ka  27 March 2015 в 13:16
встречал их вчера, за тонер остановили, ничего не вышло пытались на взятку меня вывести я сказал замеряйте и все, час меня держали, потом отпустили вернуы все документы, обратите внимание к стати пытаеются уйти от ответа при требовании назвать номер жетона и предъявить удостоверение.!!!!
megap1ka
# megap1ka  27 March 2015 в 13:38
я написал пост с подробным описанием
Привествую всех кто читает этот пост, хочу сообщить что в ВАО на не законных оснаваниях работают 3 экипажа ДПС, 1 - на пересечении 9 парковой и щелковского шоссе, 2 - на 15-парковой в районе дома 49,82, 45 это первые 4 дома от щелковского шоссе, стоят обычно с 21-00 или позже, машину постоянно прячут за другими авто припаркованными на дороге и сам инспектор стоит и палит из за угла свою цель потом выходит и останавливает, как я выяснил на своем опыте экипаж стоявший возле дома 82 не имел при себе протоколов и путевого листа, я нарушил (полностью соглашаюсь со своим нарушением) я повернул из 2 ряда с щелковского шоссе на 15 парковую улицу меня остановили, попросили документы, я дал все что нужно, пройдя к машине дпс инспектор сообщил напарнику что я хочу штраф в официальном виде второй же показал ему что мол наликом мы все знаем этот жест когда большой палец трет указательный в полу сжатом кулаке, в итоге второй развернулся и подошел ко мне, и сказал что нужно подождать так как второй инспектор занят оформлением протокола я сказал что подожду на что мне отдали документы и отпустили. Будте внимательнее у инспектора не было нагрудного жетона я это заметил в последний момент когда он уже отпустил меня. Всем удачи на дорогах!
Ewgenij Katushev
# Ewgenij Katushev  12 November 2017 в 14:24
___________________________________________________________

★★★★

✅✅✅✅ 15 ООО рублей в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!

✅ Pабoта для жeлaющих сaйт http://malohit.ru

★★★★

_________________________________________________________



___________________________________________________________

★★★★

✅✅✅✅ 15 ООО рублей в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!

✅ Pабoта для жeлaющих сaйт http://malohit.ru

★★★★

_________________________________________________________



___________________________________________________________

★★★★

✅✅✅✅ 15 ООО рублей в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!

✅ Pабoта для жeлaющих сaйт http://malohit.ru

★★★★

_________________________________________________________



81008100

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Москва ВАОБК "Француз" 17 April 2018 в 14:00
1
Москва ВАОДля жителей ВАО 13 November 2017 в 20:36
4
Москва ВАОНужна помощь 13 November 2017 в 15:55
3
Москва ВАОВолки в погонах 12 November 2017 в 14:24
4
Москва ВАОВсем привет 28 September 2014 в 16:40
1
Москва ВАОвкусно готовят 20 November 2013 в 14:46
4