звук для моего ваза

2 сообщения
zlyDenb
# zlyDenb   7 July 2013 в 18:59
Уважаемые форумчане! помогите, поделитесь опытом с автозвуком так как в этом деле абсолютный чайник, с требовательным слухом, что я хочу:-Я хочу чтобы качало! обожаю живой звук, пройдясь по авторынку ни чего внятного для себя я не узнал, да и доверия особого к прадовцам у меня нету им бы лишь впарить и переплачивать за их аренду желания нету, на каких производителей мне стоит обращать внимая которые зарекомендавали себя, и вообще возможно ли добиться качественного звучания с хорошим басом купив 2 блина и саб без лишних проводов усилителей итд... с мощностью разобраться не как не могу наминал максимал помогите определиться, дома стоит центр на 600 ватт звук конфетка хочеться добиться того же в машине) предпочтения в музыке: хардкор, реп, тяжелый рок, дапстеп, все эти направления должны тащить, да так чтоб соседи вешались, конечно оглохнуть желания нет и плохого я ни кому не желаю но нужен такой хороший запас мощности и самое главное качественно!!!
Frosthunter
# Frosthunter  21 May 2014 в 14:38
Хороший звук это 100 000 - 140 000 руб.. Компонентная акустика + усилок + саб + работа (подиумы, провода, стелс и т.п.) По брендам советую обратить внимание на:

акустика - Hertz, Focal, Morel
усилитель - Audison, E.O.S.
саб - Nakamichi, DLS

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Москва ВАОБК "Француз" 17 April 2018 в 14:00
1
Москва ВАОДля жителей ВАО 13 November 2017 в 20:36
4
Москва ВАОНужна помощь 13 November 2017 в 15:55
3
Москва ВАОВолки в погонах 12 November 2017 в 14:24
4
Москва ВАОВсем привет 28 September 2014 в 16:40
1
Москва ВАОвкусно готовят 20 November 2013 в 14:46
4