отменили регистрацию из за тонеровчи.

4 сообщения
Andrei Ivanov
# Andrei Ivanov   2 May 2015 в 22:07
Доброго времени суток . Меня остановили инспектора проверили светопропускаемость передних боковых стекол прибор покозал 51%. Выписали протокол на 500 р . Протокол техосмотра. И непонятное предупреждение что что мне дается 10 суток на устронение. Оплатил штраф снял тонировку приехал в гаи на 11 день обратился к инспекторам проверили прибором стекла 91%. Позже они сказали что госномера и желток объявлены в розыск и регистрация анулированна . номера и желток изъяли и написали протокол изъятия .на следующий день мне предложили сделать перепостоновку на учет с другими номерами . Что мне делать . Старые номера хочу обратно 444 . Действия сотрудников не законы . Был с заявлением в областном гаи они отказались от приема заявления о востановлении регистрации . Что мне делать ???Иркутская обл г.Черемхово .89041299299. АНДРЕЙ.
p.s. начальник гаи Глебов Евгений Владимирович Испытывает ко мне личностную неприязнь и руками инспекторов делает свои дела .
seregaGS
# seregaGS   3 May 2015 в 01:18
пиши в прокуратуру в минестерство вове напиши кароч всем
Andrei Ivanov
# Andrei Ivanov  25 November 2015 в 20:11
15 . 07 . 2015 . Нам молча вернули регистрацию на те-же самые номера . В области больше такой метод не применяют . Но уже областной суд мы тоже проиграли так как они тоже считают что инспектора были правы . Так что иду дальше и хочу признать ихние действия не законными .
Andrei Ivanov
# Andrei Ivanov  25 November 2015 в 20:13
нтв главная дорога 20.06.15. выйти из тени поддержали меня

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.