Взятки в городе Иркутск

7 сообщений
khurasyou
# khurasyou   4 November 2014 в 19:25
Недавно увидел в окно картину как парень поехал по полосе одностороннего движения, и тут вылезли ДПС и остановили. После остановки из форда вылез инспектор подошёл к машине все как обычно потребовал все документы, сделал проверку и как я видел забрал права и пошёл в патрульную машину. Парень нарушивший сел в машину ему выписали протокол он быстро выбежал из машины сел за водительское достал что-то с кармана быстро отсчитал и побежал к патрульной машине сел через пару сек вылез сел в свою машину и уехал. Для вида тот инспектор которые у него брал права ходил возле автомобиля и попытался остановить проезжавший мимо автомобиль, всё сделал но как я понял для вида.



Так вот к чему пишу, возможно у кого есть желание поохотится?
KIR BRATSK
# KIR BRATSK  12 November 2014 в 19:51
еесть))когда,где?)))
Alexei38rus
# Alexei38rus  12 June 2015 в 08:28
есть! был бы не против принять участие! ато наглость сотрудников ГИБДД уже одолела! стал на днях случайным свидетелем очередного беспридела! под окном встали, останавливая на выбор тачки, открывали двери в салон, багажники, без каких либо оснований, и вдруг остановив машину очередную, водитель с пассажиром, долго беседовали с сотрудниками ГИБДД, а когда водитель вышел из авто, не вооруженным глазом было видно, что находится в состоянии опьянения, как и пассажир... после чего ИДПС сел за руль авто им же остановленного для проверки, отъехал с проезжей части и продолжил беседу с нетрезвыми лицами... после чего ИДПС уехал за рулем на той же машине, а патрульный авто следом... через минут 15 те же пьяные лица, все на том же авто двигались по городу дальше... все происходило в Ангарске...
Alexei38rus
# Alexei38rus  12 June 2015 в 08:31
кто поддержит, чтоб собрать прикрутку, и навести порядок в рядах доблестной ГИБДД!?
khurasyou
# khurasyou  12 June 2015 в 12:11
Я поддерживаю, но нет Автомобиля пока(
Sever007
# Sever007  25 June 2015 в 21:17
Я бы поддержал, но у меня страховки нету(
spitfire.log
# spitfire.log  27 June 2015 в 06:57
Поддерживаю

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.