Нужен СРОЧНО,СРОЧНО,СРОЧНО нормальный Автомобиль!!!

1 сообщение
Santeer
# Santeer.77rus  26 April 2012 в 11:41

Всех категорически приветствую! Всех поздравляю с обновлением сайта ну и т.д. и т.п.!))) Получилась очень дерьмовая ситуация! И так по порядку, у меня завтра СВАДЬБА))) , Попросил друга на BMW 750 -й, до вести до Загса на регистрацию, после этого покатать по Москве на фото сессию, ну и до ресторана! Лимузин нам не подходит, по этому и не стал заморачиваться! Ну и до вчерашнего времени всё было огонь! Вчера в 20:00 по Москве звонок от того самого друга, - Мол так и так я в ДТП попал, не сильно но неприятно! короче авто стало не транспортабельным((( Вот теперь прошу о ПОМОЩИ , нужен АВТОМОБИЛЬ приемлемого класса, для поездки!!! Прибытие в ЗАГС От Барикадной, в район СЗАО улица Народного-ополчения! -к 12:00,регистрация в 13:00! после чего фото сессия, если хорошая будет погода - нужно будет доехать до Храма Христа Спасителя,если плохая погода то до ЦУМа! После чего к 17:00 нужно прибыть в Ресторан возле Центра международной торговли (ЦМТ), метро 1905-года! Телефон для связи 8-906-711-47-35 !!! сейчас на сайте не могу сидеть пытаюсь кого то найти сам, звоните буду очень рад предложениям! Мир всем!

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.