"Topline-искусство жить стильно" mini-отчет с выставки..
В эти выходные решила заехать на выставку "TOPLINE-искусство жить стильно!" которая проходила в Крокусе.Заехала спонтанно поэтому камеры с собой, к сожалению не оказалось:(
Сделала несколько фото на телефон... Конечно в них не передать дух выставки, но уж поверьте она стоила того, чтобы ее посетить.)
Специально для TOP LINE компания Mansory GmbH (высококлассный тюнинг благородных автомобилей) продемонстрировала ярчайшую мировую премьеру. Элитные модели Rolls-Royce, Aston Martin, Porsche, Brabus, спортивные авто от Supercar Drivers и Topcar. Все экспонаты можно было преобрести прямо на выставке!)) Так же был представлен модельный ряд катеров ChrisCraft Corsair 28, различные вертолеты, породистые скакуны. Так же интересно было, что в центре зала было оборудовано настоящее гольф-поле от Agalarov Golf & Country Club, а сразу за ним манеж, где и проходили конные выступления.
Вот немногочисленные фото:
P.S.:Так как это мой первый пост, смотравчане, будьте милосердны, строго не судите ;)) Все замечание приму во внимание при публикации следующего поста)
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.