личный блог Stavros

Такое видел лишь на фотках....

Ну значит волею судеб в субботу вечером я метнулся в Хотьково...туда и обратно) И вот включаю я навигацию которая кричит 79км и час пути))) Совершенно спокойно еду по МКАД...слушая замечательную музыку по радио...спокойно выруливаю на Ярославку, стою в маленькой пробулечке и тут смотрю в зеркало заднего вида играют в шашки КАДИЛЛАК ЭСКАЛЕЙД и ТОЙОТА КРУЗЕР 100!!! Т.е. нифига не маленькие машинки рубят поток шашками...при этом достаточно плотное движение... Я понимаю, что за рулем либо каскадеры...либо каскадеры-неудачники....Какдила красиво вваливает и уходит, воспользовавшись некоторым пробелом в потоке... Крузак отстал, вернее я так думал))) Моя пердительная косточкак сказала мне посмотреть в зеркало вжопеидущих и тут...Крузак напрочь подрезает Ауди S8...причем делает это нифига не по жентельменски, а в Ауди видимо сидели как раз жентельмены))) Короче мы прем по уже многополосной Ярославке мимо Мытищь...Крузак резко уходит вправо, ауди еще правей.... Ауди вырывается вперед и встает прям перед Крузаком...Крузак тормозит, причем кренится так, что млечный путь и звезды спокойно видят выходное отверстие его глушака...Ауди видимо понимая, что сейчас ей предстоит прйти экспресс аэродинамический тюнинг жопки резко стартует...На этом партия шашек была закончена, мне было интересно я был уверен, что на этом вечерок прекратит свои праздничные номера...но не тут-то было... На обратном пути я заехал на колонку Роснефти, уже заруливая на сию обитель бензина и солярки, я заметил практически летящего заправщика в сторону Ростова-на-Дону. Я подумал, что приперло))) НО...подъехав я пришел в состояние нирваны...оказалось Вольво V40просто ОТОРВАЛ ШЛАНГ!!!! Мля, я видел это на фотках, но вот чтоб такое кино и на моих глазах))) Выбежали все сотрудники и охранник...а из Вольво вылезли 5 замечательных полуподростков, тупо ржащих! Все системы на колонке сработали сразу и перекрыли манну подземную! Причем на колонке было полно машин и народа, благо ничего не взорвалось и не превратилось в праздник летающих машин!
Причем у меня к сожалению тупо не было фотоаппарата, а на телефон фотографировать....ну не айса) Да и фоткать особо было нечего ибо шланг работники колонки отбили у полуподростков бесценный кусок металла и кусок резинотехнического изделия в народе Шланг с пистолетом).
Вот мне тупо интересно НУ как можно было оторвать шланг, ну чем млять надо было руководствоваться?
Вот подобное видео...http://yashik.tv/video/view/9347/

3
21 September 2009 в 00:51
771
11
11 комментариев:
Волосатый Понторез
#  Волосатый Понторез.78rus  21 September 2009 в 00:56

История нормал, а про шланг не так уж сложно его оторвать, по запарке бывает, сам не отрывал. У меня знакомый на освободившуюся мойку так стартанул, забыв про шланг)))

1
Stavros
#  Stavros  21 September 2009 в 01:04

Согласен, что не сложно...но ведь была суббота и эти "крючки" явно ехали тусить...просто видимо треки Тиесто ввели их в состояние транса и они подвласные внутреннему голосу рванули в .... вперед) Причем видимо и в зеркало было смотреть впадлу)

0
fordmaks
#  fordmaks.Madi  21 September 2009 в 00:58

бля))))))))))))))))) поржал)))

недавно видел парковку в стиле желтого апельсина.....
девочка на фольцваген бора 5ть раз засадила своей жопой по газеле...... х_Х

1
Stavros
#  Stavros  21 September 2009 в 01:10

))) Это да, я тоже наблюдал картину, как девочка не совсем парковалась, а тупо заглохла на светофоре...ну и естественно стала заводить свой могучий двигатель и делать это как учили в школе, с выжатым сцеплением и на нейтрали, а тут бля рельеф...тут бля склон...и не её пользу, короче она пока заводилас..скатилась назад и въехав в газель (тут магически машина завелась, видимо боги бензонасоса и втягивающего реле сжалились над девочкой) стартанула вперед и ввалила в жопеньку впереди стоящего авто...охренели тогда все))) Причем вышел газелист и паренек с октавии (кому она довезла), а девочка в этот момент спокойно пыталась уехать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
fordmaks
#  fordmaks.Madi  21 September 2009 в 01:23

Ебануться......страшная страна....

1
Stavros
#  Stavros  для fordmaks.Madi  21 September 2009 в 01:26

)))))Ага....старый анекдот вспомнился.....:-"У них еще стройбат есть...так те ваще звери им даже оружее не дают"!

1
Rage
#  Rage  21 September 2009 в 01:56

ахахах бля веселые корки =)))

1
Blando
#  Blando  21 September 2009 в 16:58

вчера ехала по МКАДу.
очень плотное движение. и какой то придурок на новой пятой бмв шахматил ужасно.

1
Stavros
#  Stavros  21 September 2009 в 23:28

Народ у нас горячий...машину быструю купил, видюх насмотрелся и все...теперь он король дороги!!!

1
Blando
#  Blando  22 September 2009 в 12:32

да, это точно.
я вот если честно, думала что далеко такими темпами он не уедет. но уехал :)

1
Stavros
#  Stavros  для Blando  22 September 2009 в 19:41

Идиотам везет...просто иногда другого объяснения найти невозмозможно

0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29