Покупка машины)))
Всем привет, сто лет тут не появлялась))) Так вот этим летом, а если быть точнее в конце августа, решила пойти сдавать на права, мучилась мучилась, и в конце концов начале ноября они были получены.
Проблема встала большая, как так права есть машины нет. Папа оформил на свою машинку страховку (у него рено), и я пару раз попробовала поездить по Москве. Поняла, что сложного ничего нет, и поэтому решили взять мне тазик, что бы я училась. Я объездила несколько вариантов, и остановилась на моей Яишенке.
Привлек цвет машинки, ну и + цена чисто символическая, с учетом того что на ходу. Взяла ее у девушки, которая тоже уилась ездить, и вот долгожданная машина стоит у меня во дворе. Урааа))
Сегодня съездили поменяли шины на зимние, купили аксессуары, таблички съездили на мойку, и вуаля машина готова к покорению дорог)))
Спасибо за внимание)))
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.