личный блог Sakranik

Погоня за Mazda 3 или "зачем так грубо" =)))

Всем привет.

Приехал я значит сегодня на смотру от нечего делать примерно в 02.00, стою, слушаю музычку, подъезжает мазда трешка с двумя девченками (за рулем блондинка), встала возле других машин и они начали общаться с ними. 10 минут спустя они поехали с мажорки в сторону вернадки, и тут мне друг говорит - а погнали за ними, чисто ради прикола=) Ну я не долго думая сорвался в "погоню". Преследовали мы их не отрываясь в общей сложности минут 40, заехали черт знает куда=) Долгое время мы не могли понять - то ли девченки не не замечая нас едут на своей волне, то ли пытаются оторваться=) Минут через 20, после того, как они начали петлять и в некотором роде "наваливать" - (сплошная, резкие маневры, протискивание между машин) мы подумали, что они решили поддержать нашу забаву и поиграть в погоню=) Но на очередном перекрестке, выехав на встречку, нас пытается поджать белый тонированный в хлам жигуль, хотя жести не было и мы спокойно проехали дальше, а они остановились. Мы поняли, что это была подмога, или план перехват что ли=) Прям как в боевиках! Развернувшись обратно, и поехав навстречу им мы увидели, как девчонки стоят возле машины и курят. Я проезжая мимо бибикнул им - типа извиняйте если что, было прикольно, на что она показала мне "средний палец" в ответ.


Собственно вот такая история, маленькую видео нарезочку прилагаю. А как бы вы поступили в такой ситуации? Может мы все таки сжестили и не стоило преследовать девченок так долго и настойчиво?


Водитель мазды 3, если ты есть на "смотра.ру", то обязательно отзовись=)

Пожалуйста, поднимите в топ. Или как там принято?... СРОЧНАФФТОП=)))

6
16 October 2010 в 05:22
815
9
9 комментариев:
Suvorovdesign
#  Suvorovdesign.be  16 October 2010 в 05:33

повезло тебе что ни чего с ней не случилось, дождь скорость, завороты, тормоза на заворотах, тьфу тьфу тьфу, так бы всё было бы на твоей совести.
Я сам слежу за хвостом часто, и ещё чаще отваливаю, терпеть не могу когда к жопе клеются

0
Mishka
#  Mishka  16 October 2010 в 06:05

Мог просто их угробить...

0
Zerg
#  Zerg  16 October 2010 в 06:06
Злодей епта )) девкам надо было на тормоз давить ) так бы познакомились ))

ps заебешся от эво на 3ке отрыватся )) я думал че там так на видео ускоряется то...

а белое ведро даже прижать по человечески не может... тю тоже мне гангстеры..
1
отредактировал Zerg, 16 October 2010 в 06:10
Mfn
#  Mfn  16 October 2010 в 06:13

а мог и сам отхватить от ребят на тазике =))
прикинь,вышло бы 4 хачика и аравай вай вай было бы

1
Zerg
#  Zerg  16 October 2010 в 06:34

и че их боятся теперь ?? в Москве живем вроде как...
1е надо открыть дверь
2е чтобы открыть дверь надо догнать =)

1
ленивый
#  ленивый.77rus  16 October 2010 в 08:34

зачем было пугать девушек, я так и не понял.

0
ozzy
#  ozzy  16 October 2010 в 08:59

вот что за нах ! Я проснулся и что Я увидел !
2раза созданный пост про смерч во владике, пролистал ниже увидел этот пост ниочём ! что же меня ждёт дальше ( началось бля утро ) !

0
Jesse
#  Jesse  16 October 2010 в 10:45

ахахах
погони за девушками от "нечего делать" это... оригинально)

0
delete_accaunt
#  delete_accaunt  16 October 2010 в 12:45

Повезло вам что на белом тазике а не на черном гелике подмога подьехала)))))

1

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29