Happy New Year= Happy kids. Новогодняя поездка.
Я подумала, чем писать в личку всем своим друзьям и знакомым, лучше так сказать, может, заодно, еще кто-нибудь присоединится, кому не все равно.
Если вкратце, для тех, кто не знает:
Мы ездим к детям. Периодически. Уже на протяжении почти полутора лет. Ездим в Детский противотуберкулезный санаторий, г. Балашиха.
Собираемся на Новый Год- как же к детям на самый детский праздник и не съездить?)
Точная дата поездки будет на этой неделе- либо до НГ, либо на праздниках.
Я не буду кричать и призывать вас присоединиться, помочь, не оставаться равнодушными и т.д. Все равно практика показывает, что кричат громче всех о помощи одни, а ездят молча и помогают,в итоге, другие!))
Перед каждой поездкой мы собираем список нужностей для Дома- либо это канцелярия, либо лекарства, перед днем именниника, конечно, подарки, а перед Новым Годом тем более:)- по опыту прошлого года: дети пишут Деду Морозу письма, а мы их выполняем!))
Все эти поездки у нас объединены под единым названием акции "Happy kids". Мы выпускаем вот такие наклейки и раздаем их всем, кто внес и пожертвовал какую-то сумму на нужности для детей, либо сам что-то купил и поехал с нами:
И, продолжая традицию, к новогодней акции мы готовим вот такой праздничный вариант:)
Особо не растекаясь мыслью по древу- мы рады всем! Все, кто хочет внести пожертвования, получить праздничное "спасибо" от детишек, кто хочет поехать с нами к детям в гости... в общем, связывайтесь с нами, мы с удовольствием все расскажем, подскажем, объясним:
8 985 1880598- Анна (Просковья)
8 926 47 07 339- Елена (Elena Victory)
Кошелек Яндекс. деньги- 41001680693618
Также купить наклейку или просто пожертвовать деньги детям можно через Андрея
Отдельное внимание:
Мы собираем детям на медицинское оборудование. В 2007 году в учреждении был пожар и мед. кабинета у них теперь нет. В прошлую поездку нам удалось приобрести 2 аппарата, но это, конечно, только начало. Могу предоставить официальное письмо- просьбу на мое имя от руководства со списком нужного оборудования. Некоторые из:
- Аппарат для УЗ терапии УЗТ-1,07Ф
- Аппарат для лечения электросном ЭС-10-5
- Аппарат синус. модул. токи "Амплипульс-5"
Вот так.)
UPD:
Едем в гости к детям 6го января, на Рождество!) Всем задание- придумать рождественские веселья для детишек: загадки, песни, танцы, гадания!)
Время сбора- 10.00. Место: около ТЦ "Идея" на ш. Энтузиастов.
Список требуемых вещей:
Колготки тонкие (нарядные)- на 7-12 лет, примерно на 1,5 м – не менее 50 шт.
Колготки толстые- на 7-12 лет, на 1,5 м- не менее 50 шт.
Банты
Лекарства:
Арбидол детский- не менее 30 шт.
Арбидол- не менее 50 шт.
Витамины компливит- не менее 30 шт.
Эрестал- не менее 10 шт.
Супрастин (табл.)- не менее 30 шт.
Зубная паста (детская, НЕ гель)- не менее 30 шт.
Зубная паста (НЕ гель)- не менее 50 шт.
Зубные щетки (детские)- не менее 30 шт.
Зубные щетки (средней жесткости)- не менее 50 шт.
Сладкие подарки:
Шоколадные конфеты
Киндер сюрпризы
И т.п.
Большая просьба- все, кто решит самостоятельно приобретать что-то из списка, сообщите нам, пожалуйста, позиции, которые вы берете на себя и количество! Спасибо!
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.