Семья по имени САО.
А знаете ребят,всё таки в чём то вы не правы когда говорили"нам надоел этот балаган в сообществе","никто никого не уважает!"
Но вот ,что я скажу: я была во многих критичных ситуациях,когда и друзья попадали в аварию,когда за превышение у них отбирал права,когда они их просто теряли и когда я сама попала в такую неприятную ситуацию(когда нервы на пределе,машина раскурочена,а к тебе едет скорая) то ВО ВСЕХ мною перечисленных случаях, были ли все в ссоре,ребята всегда приезжают!!! если даже для них это новый знакомый или друзья друзей, сао-мы же всё таки семья!
И ну не хочется вот этого: старенькие отдельно от новеньких!
Можно же всё утрясти,так же как и во время тяжёлых врёмен у кого то из сао,все забывали про ссоры и недопонимания.
Всё можно решить надо только очень постараться и потерпеть.
Хочу выразить благодарность следующим лицам)
Моему Серёже-за то что быстро примчался с другого конца Москвы)
Павлу-за то что самым первым с ребятами приехали к нам и подержали!)а потом ещё и возил и развозил всех))
Тохе-за поддержку)
Джагеру-за поддержку и весёлую музычку)
Катьке мелкой-за то что просидела 2 часа со мной в больнице)понимаю тяжко ждаать)среди пьяных и с поломаными носами мужиков))стрёмно-не спорю))
Кристинке и Лерка-за поддержку и помощь)
Наде Скромняшке-спасибо что приехала,но я была уже в скорой и не увидела тебя
Никитке на матизе-спасибо ,что примчался только ,как смог.
Орешку-тоже спасибо-вечером,точнее ночью уже увидела тебя)
Если кого то не видела,всё равно всем спасибо))
а так же ещё спасибо Димке,владельцу лансера который держал себя в руках)
Я думаю он поддержит мои слова благодарности)))
Всех люблю,всех целую!)
Ваша Malya!)
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.