Отдых на кипре! Smotra! ну и авто разумеется!
Делюсь своими впечатлениями от Кипра!
Все началось с телефонного звонка некого Евгения))) Русского, давно проживающего на кипре! С вопросом о возможности оклеить два автомобиля на острове! Общий язык нашли быстро)))) И вот мы после непродолжительного перелете выходим из аэропорта! В москве еще холод, непонятная погода, а тут все цветет))))температура воздуха за 20, невероятная свежесть от моря!!!!!
Что удивило сразу- левостороннее движение! Кипр в прошлом английская колония... Этим все объясняется))) Я даже не думал и не знал что с правым рулем бывают и фокусу и мерсы, райнджи, бэхи)))))) Прикольно и непривычно!
Что хотелось бы еще отметить? ДОРОГИ !!!!! ДА!!! Точнее качество их покрытия! Чистота! и невероятно разнообразная и красивая природа! От гор, зимой в которых даже катаются на лыжах, до практически пустыней)))) Высохших соленых озер и конечно же море и пляжи! курортные города, причалы и гавани!!! Очень много русских на Кипре! Практически во всех заведениях есть рускоязычные официанты! Лояльная полиция, цель который безопасность общества, а не зарабатывание денег....... Практически отсутствует преступность!!! Мало кто закрывает дома и автомобили!!!
Вообщем мне очень все понравилось! ЕЩЕ немного ФОТО! Добавляйтесь в сообщество, кому не жалко плюсов его поднимаем! В перспективе, когда будет больше участников и тех кому ин ересен отдых на Кипре, будут проводиться встречи и мероприятия!!! В том числе с выездами групп на них из москвы!!! уже есть несколько задумок..... все впереди!!! Будет интересно!!!!!!
Обычны Кипрский домик)))) в котором мы жили!!!
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.