Орловские коммунальщики очень суровы
Недавно удалось побывать в этом прекрасном городе-Орёл. Город просто нереально красив, даже зимой. Всем ребятам со смотры, кто любит погонять по городам и пофотографировать достопримечательности, рекомендую именно Орел (400 км от Москвы). Очень понравилась местная архитектура: памятники и очень большое количество домов начала ХХ века, все отреставрированы и в очень хорошем состоянии.
Но речь пойдет не о самом городе, а он людях, чистящих его улицы.
Удалось запечатлить такую картину
Объясняю:
вот эти машины, которые как и в любом городе, чистят дороги, едут по очереди и последняя сметает снег на обочину. Так как 3G не имеет функции видеосъемки, заснять все это дело не смог на видео. Но фотке немного видно, как последняя снегоуборочная машина, она просто выкидывает весь снег на прохожих, на припаркованные машины.
Причем этот грязный снег летит с такой скоростью, что прохожие реально пригинались даже, а практически все припаркованные авто играли своими разноголосыми сигнализациями. Я думаю, если на дороге попадется не плохой такой камень, то на легковушках, как минимум, нехеровый скол останется))) Такое в первый раз видели с парнями)) Реально жесть. Причем чистят почему то только главную улицу, а при съезде лежат нереальные сугробы=)
Ну и так, не много фотографий с этого прекрасного города.
(к сожалению не было времени походить погулять, пофоткать, так что фотки все с движения авто, извиняюсь за качество)
Слава Рабочему Классу!
Завод имени Медведева)
это было 4 декабря-народ уже вовсю ловил рыбу, несмотря на то, что погода в Орле была плюсовая
местный ростикс
Собственно за ней и ездили)
Спасибо!
Всех с наступающим Новым годом, здоровья, успехов в новом году, ну и любви конечно.
всем Новый год, пацаны!
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.