Ухожу...в армию.
"настало моё время нести это глупое бремя" (с)
Наверно с этих слов надо начинать этот пост, так как с моей точки зрения - армия, бесполезное прожитие года жизни...почти)
Когда я узнал о том, что в этом году меня забирают, я по началу был в шоке, но после, подумав,успокоившись я понял, что в армии можно найти и плюсы. например, в моей ситуации она полезна тем, что прекрасная поможет уменьшить лишний жирок в теле, чем я страдаю уже долгое время.
Так же на год, ну или хотя бы на какой-то достаточно большой срок я не буду иметь доступ к и-нету, а это значит никакого контакта, никаких зависулик по нескольку часов за компом в ожидание увидеть,что-то новое - это весомый плюс. Жаль, конечно, на наш портал я тоже не смогу заходить.
Наверно это всё, что я смог придумать по этому поводу.
Да, кстати, отправка 21 июня. Буду ракетчиком)
Если получится, потом, буду делать что-то типо постов-дневников "Армейская жизнь", когда начну писать его, как часто будет появляться - черт его знает, но надеюсь будет вохможность.
Мира и процветания нашему порталу!
Удачи нашим смелым Смотравчанам, которые едут сегодня в 6 утра(если я правильно понял) в автопробег SmotraRun 2011!!! Привезите детям счастья и позитива!
Всем спасибо за внимание. Все доброй ночи, утра, дня.
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.