Хеллоуин! Минимум бюджета, максимум эфекта! Делаем труп в багажнике))
Итак сегодня я расскажу Вам то, что можно сделать со своим авто завтра) Такое я проделываю уже второй год подряд. Эффект потрясающий.
Даже врачи со скорой помощи как то помогали нам рукой и показали мол классно выглядит.
Но в этот раз все будет технологичней. Дело в том, что в прошлом году наш труп не имел возможности двигаться, был статичным. Сегодня мы это исправим.
Делать будем одну руку и одну ногу. Этого вполне достаточно)
Итак:
Для начала нам понадобиться вот такой брусок. Продается в любом хозяйственном магазе, или на помойке.
+ к этому нужно подготовить, тряпки, паралон или любой другой мелкий мусор, позже будет понятно зачем. Еще рулон скотча и вот такие металлические пластинки с дырками. Можно алю.
Начинаем работу с бруском. Отпиливаем по частям тела. Предплечье, локоть, бедро, голень (кисть и стопу позже) по аналогии и этой картинкой
Далее прикручиваем пластины само резами (крепко) к предплечью, со стороны локтя и бедру, со стороны голени вот таким образом
Затем берем наш мусор и скотч. Выделываем форму наших конечностей. То есть, обкладываем слой за слоем наш брусок мусором, закрепляя скотчем. Края наших конечностей оставляем не тронутыми, чтобы далее сделать крепеж.
Это локоть. Остальное таким же образом.
Предже чем присоединять локоть и голень, срежем уголок. Он нужен, чтобы получился как бы упор. Будет естественно двигаться.
Далее скрепляем локоть и голень опять же на само резы, но чуть не докручиваем, чтобы было движение.
можно на скотч закрепить кусочек картона, что бы будущую одежду не закусывало в механизм, для естественности.
на фото више видна кисть. Сделана из более тонкой досочки или любого другого материала, вплоть до пенопласта.
Далее переходим к оформлению кисти. Пускай это будет гастарбайтер в рабочей перчатке. Берем ту самую лперчатку и тут уже кто во что горазд. Я лично взял резиновую перчатку, велосипедные спицы, обмотал спицы тряпочками, вставил в резиновую перчатку, затем все это в обычную.
одеваем перчатку-руку на нашу дощечку, прикручиваем, надеваем на это все дело рукав от старой кофты и все, с рукой покончено!
Далее делаем стопу! берем старую не нужную обувь, отрезаем по размеру еще брусочка
Закрепляем сначала брусочек на голень! Затем вставляем его в обувь и с низу просто на два само резика прикручиваем ботинок к брусочку!
Собираем все вместе, берем старые джинсы, одеваем, сверху крепим скотчем и вуаля нога готова))
Идем к машине на примерку, специально для Вас!)
По крепежу кто во что горазд. Можно купить крючки на морезах и так далее! В любом случае багажником следует очень сильно прижать манекены, чтобы не двигались основные части и закрепить багажник на хозяйственной резинке с крюками.
ВСЕ ГОТОВО!))) Единственно что нужно сделать, это отключить свет в багажнике, иначе будет видно отсутствие тела.
На всех кочках и волнах наш джамшут будет двигаться как настоящий! Проверенно, смотрится просто отпад.
Стоит добавить, что в 2009 году в ночь с пятницы на субботу мы компанией решили поехать в город красногорск тусить, с заедом на дачу в поселке нахабино!) Во время пути я заметил сотрудника ГИБДД, проводившего ахеревшими глазами наше авто. Отдаляясь я заметил, что сотрудник прыгнул в машину и мчиться за нами, но без люстры. Я сразу предупредил своих, что мол щас тормозить будут!.Что думаете, подьезжая к очередному повороту волоколамского шоссе, мы замечаем море машин, люстры спецавтомобилей и т.д. Ну думаем авария 100%. В момент торможения мы были сильно удивлены, так как человек 15 бежали в нашу сторону, с криками орами, сзади люстра, оры в мутюгалник и вообщем целый капитальный захват))))) Захватили, обещали закрыть до утра в кутузке, отнять права, и вообще, отправить в тюрьму))))) Повеселились)) Хорошо авто не тонированное и выглядели мы мягко говоря не серьезно. Хирург, санта клаус с дыркой в башке, гангстер с розовым автоматом и прекрасная принцесса тьмы в большом красном платье))))
Всем веселого хеллоуна!)
Спасибо за внимание)
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.