47 часов
Всем доброго времени суток.
Почему 47 часов вы поймёте в конце поста.
Начнем с того, что по своей не осторожности я при мокрой дороге и не правильно принятым решениям перед самим поворотом ооочень жестко повредил о бордюр новые диски купившие этим летом на свой гольф.
Так же была повреждена поперечная рулевая тяга.
И поперечный рычаг.
Машина простояла на сервисе почти неделю из-за того, что у нас на складе не могут нормально заказать детали. В пятницу же все пришло и что бы начать по раньше я приехал на час раньше открытия сервиса где я обучаюсь сему мастерству. Хочу добавить, что без машины добирать мне к сервису довольно таки сложно. В общем количестве 3 пересадки на электричке и одна на автобусе и через 2 часа я был к 7 утра на работе.
Помогал мне утром только кофе
После работы я все доделал и поехав домой заметил, что колесо при торможении задевает немного бампер. Поэтому в понедельник буду еще менять наконечники поперечной рулевой тяги которые должны быть в понедельник на складе.
После сего приехав домой мне нужно уже наконец то доделать видео с нашей последней встречи на Н-ринге и пару фотографий. Заценить все можно в предыдущем моём посте.
Доделывал видео я до 5 утра и как настало время вывести видео из редактора у меня было 2 часа на поспать. Поставил будильник и в 7 утра я начал заливать видео на ютюб.
Пока оно заливалось я обрабатывал фото для поста.
Запилил пост, выложил на смотре, фб и вк. Прошло пару часов и мне написал на фб один наш смотравчанин по имени Миша (BlackAssBox).
Ему понравилось мое видео, что мне естественно льстило, он попросил снять видео с его аппаратом Honda Accord Type-R на что я отреагировал положительно и через часик примерно Миша был у меня на парковке. Мы погнали к нему в город, он помыл машину, я немного поснимал на мойке.
Проголодавшись решили заехать перекусить где Миша сказал, что этой мой город, я угощаю.
В общем, так я начал работать за хавчик))) Так, что если что-то надо снять, вы знаете как со мной расплатиться.
Перекусив мы погнали на запланированное место съемки поснимали там, потом поехали поснимали в другом месте.
Закончили примерно в 7 вечера.
Решил хоть как то разнообразить пост и сделать не большой ролик, так сказать трейлер видео o Аккорде.
Днём мне как то писал Антон (pauk_SR), что будет в наших краях встречаться с Эриком (E-L.de). Таким образом получилась не большая встреча примерно в час ночи.
Собрались мы где то под Кёльном на заправке (а где же еще, как не там) до сего места нам нужно проехать 90 км.
Нооо, мне написал еще один наш смотравчанин Сергей, который живет почти на границы Голландии и мы сделав не большой крючёк сначала заехали за ним (от нас 120 км) и от него до места назначения ехали 110 км.
Забрали и поехали на теперь так сказать спонтанную сходку. Собралось народу достаточно.
Мы весело постояли на заправке и пообщались.
Фото Эрика, надеюсь он не обидится, что я у него их свиснул))
Нарезал пару кадров как мы туда ехали и немного кадров со встречи.
Нам пришлось уехать пораньше, что бы завести Серёгу обратно домой и валить до дому, до хаты.
Миша завез сначала меня. Я был дома в 6 утра, ну а потом он поехал восвояси еще +30 км.
Вот так спонтанно собрались все ребята с разных городов и привалили. За что хочу сказать им огромное спасибо. Миша так вообще после съёмок сказал жене, что нужно меня в Кёльн по бырому отвести, дела. :D
А вернулся после 6 утра. Вот попало наверн человеку. Надеюсь она не читает мои блоги :D
Возвращаюсь к началу поста. С пятницы 5 утра и до 6 утра воскресенья прошло 49 часов. - 2 часа которые я поспал когда комп выводил ролик из видеоредактора. Получается 47 часов без сна. За это время я выпил 5,5 л энергетика и проспал после без прерывно около 11 часов.
Всем спасибо кто уделил своё внимание на этот пост и до новых встреч.
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.