Новый Е класс? Нет , всего лишь очередная подтяжка лица.
Началось все с банального тизера
В котором нам аккуратно намекнули, на грядущие изменения, по крайне мере фары уже давно не те , что были в 210,211,212 кузовах. Теперь это цельный блок, в котором огромное кол-во маленьких диодов. Дань моде и конечно же technology of 21 Century .
Ладненько , они сделали достаточно не плохой, немецкий седан , с корейско-японским look'ом.
На удивление, этот агрегат мне понравился сразу. Оптика спереди доставила моментально, как увидел её на видео-тизере , а оптика сзади выглядит так же как и раньше, только стала цельно красная. И мне опять нравится. Одно немного напрягает. Во первых, как и в предыдущем, сходство с Хёндэ Соната неизбежно, это я писал еще пол года назад. А во вторых, задняя оптика теперь стала немного напоминать задние фонари серии 5 и 7 от бнв. Anyway cкорей бы пощупать его .
ps
ну допустим да, я вернулся. Но это так вышло. Возможно даже будут опять посты. Только в немного другом виде. Пока это начало. Типо ver 2.0
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.