Финальный бортовик "Глазастого"
Вот и пролетели 2 года езды на нём,много чего интересного с ним связано,как приятных моментов,так и не очень)
Начнём пожалуй с мая.
В мае я во второй раз сорвал глушитель,сорвал не очень серьёзно,поэтому вскоре поломка была исправлена
Спустя пару дней меня посетила мысль поклеить козырёк в карбон и вот что из этого получилось:
Однажды ехав в дождь,вода попала в фару и "ангельские глазки" перегорели,меня это очень огорчило,но позже моё настроение взлетело до облаков,когда я встретил Феликса Читипаховяна,пилота команды EE-team,а так же HELL energy team,в тот момент он готовился к выезду в Нижний Новгород
Немного поговорив,я немного сопроводил Фела по москвоскому шоссе,пожелал удачи и поехал к своему знакомому)
Ну и я решил попробовать=)
Он зараза оказался тяжёлым.
Это всё,что произошло в мае)
Дальше идёт июнь)
Весь июнь я ездил по внедорожью и пробирался там,где пит-байк друга застревал)
Короче за июнь ничего интересного не произошло)
Дальше июль(самый фарш)
В июле я познакомился с девчонками на Rumble Bee
Весело было соревноваться с этой громадиной на убитой дороге)
Так как я любитель пожечь резину или подрифтить на песке,я давал нагрузку на редуктор.
И вот ехав из города на дачу,уже подъезжая к даче,мне оставалось приблизительно 6 км,у меня раздробился редуктор,это был кошмар,пришлось звонить папе,поняв что это редуктор,ничего не оставалось,как цепляться на тросс.
Вот как это выглядело)
Потом разобрав редуктор,я увидел это:
Это меня опечалило.
Пока Глазастый стоял пару дней без движения,я решил сделать его немного агрессивнее.
Решил карбоном сделать агрессивный взгляд:
Когда наконец снова сделал редуктор,не проездив недели,он снова накрылся,причём произошло это достаточно забавно,ехав с другом,у которого пит-байк,я услышал у себя привычный грохот редуктора,это меня насторожило,немного втопив я отдалился от друга,тут то редуктор и бомбануло,причём серьёзно,редуктор пробил корпус двигателя. Стою,курю,смотрю на редуктор,тут раздаётся звонок "Дань,у тебя не будет тросса?",я говорю "а ты меня что ли сможешь тащить?",друг "а у тебя он тоже сломался?",оказалось что у него слетела звезда,пришлось их толкать до дома,в жару это было нереально трудно.
После этого Глазастый встал на конец июля и весь август в гараж,я начал искать себе что то новое,надёжное и быстрое,долго искав я купил Априльку,но это уже совсем другая история:)
Вот последнее фото глазастого
Всем мир и ровных дорог)
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.