Виниловая фантазия =)
Накатило как-то раз на меня желание прилепить себе винилку какую-нибудь на заднее стекло. Вот только сооовсем не хотелось повторяться и лепить что-то "популярное" =) (наклейку смотра.ру я конечно в эту категорию не заношу (= ).
Ну так вот, после долгих поисков в интернете различных картинок, мучительного выбора тематики будующей наклейки никакие особо адекватные мысли в голову приходить не собирались=) Пока... Хотя тут стоит написать немного предыстории...=)
Свою машину я купил зимой, предыдущий владелец была девушка и, соответственно аппарат мне достался совсем стоковый и аквариумный=) Его аквариумность подверглась резкому неодобрению со стороны тварищей-коллег по работе. И мне было заявлено: "Пока не затонируешься - будешь дачником!" В шутку конечно, но тем не менее.=)
А тут незаметно подкатил дачный сезон, а сам я являюсь баальшим любителем сгонять в колхоз на выходные с целю пожарить шашлычков и т.п. Ну тут тема дачи и дачников приобрела особую актуальность! Товарищем было откопано на просторах паутины изображение садовода-огородника в комичном образе,а мне в голову пришла идея о том, что раз на данный момент существует множество "мафий", как то хетчбек, седан и так далее, следовательно можно создать опознавательный знак самой большой сезонной группировки дорожных мафиоз - ДАЧНИКОВ!
Далее около часа в кореле, созвон со знакомым, творящим из винила... И вуаля! Куча радости у меня, дикий ржач коллег и улыбки едущих сзади водителей в пятничных пробках!=)
Общий итог - мне кажется юмор удался=) не судите строго, Мир всем Дачникам=)))
Ну и фоточки соответственно:
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.