Тогда денег на хорошую иномарку не было, поэтому стоял выбор между ВАЗ 2112, Hyundai Accent и Daewoo Nexia… Nexia отпала сразу, уж больно старомодна и не красива. Все плюсы были за Accent, но уж больно не нравился внешний вид машины. Но прокатившись на ВАЗ 2112 и Accent, понял, что русский автопром и рядом не стоит с корейским производителем… Пошел в салон и купил Hyundai, решив, что внешний вид машинки можно исправить! :)
Машинка оказалась действительно хорошей, довольно просторный салон, неплохая шумоизоляция, приемистый двигатель, неприхотливая, надежная… вобщем остался доволен.
Потом советовал Accent всем друзьям, кто собирался покупать машины отечественного производства.
Покатался на машинке 2 года, никаких проблем… сделал ей небольшой тюнинг — перешил салон, поставил обвес, хорошие колеса, отличную музыку… дело шло к установке турбины, но увы, продал, а так хотелось посмотреть, на что будет способен Turbo Accent! :)
Вобщем если кто думает или сомневается в приобретение такой машины как Hyundai Accent… берите, не пожалеете!
Мои доработки:
— обвес Accent Sport + реснички (22000 + покраска и изготовление креплений 5000)
— спойлер ProSport (6000)
— Диски R15 (14000)
— Резина Good Year F1 (12000)
— Задние диодные фонари ProSport (6000)
— Салон перетянут полностью (24000)
— Заменены все динамики (6800)
— Два уселителя, двойной саб (16000)
— Магнитола Sony (9000)
— Сделана шумоизоляция дверей и багажника (900)
— Распорка передних стоек (2700)
— Ксенон 6000К
Все работы производились собственноручно… естественно с помощью друзей, за что им огромный респект!
Последнее изменение истории: 4 March 2011 в 14:29
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.