блог компании Radarov.RU

Видеорегистратор BlackSys CL-100B OBDII-2CH-GPS



Видеорегистратор BlackSys CL-100B OBDII-2CH-GPS представляет собой революционное устройство, обладающее рядом уникальных особенностей, которые выгодно отличают его от большинства стандартных аналогов. Данное изделие может похвастаться не только замечательными записывающими качествами, но и наличием внешней камеры, позволяющей организовать двухстороннюю съемку в салоне автомобиля. И это еще далеко не все, на что способна представленная модель.

Основные достоинства:
Пожалуй, главным преимуществом видеорегистратора BlackSys CL-100B OBDII-2CH-GPS стала возможность его полноценного подключения к разъему OBD-II, с помощью которого оборудование может непрерывно осуществлять мониторинг работоспособности всех систем транспортного средства. В случае возникновения любой неполадки водитель будет оперативно о ней проинформирован, при этом интеллектуальная система самостоятельно определит и расшифрует код ошибки. Благодаря этой функции, автолюбитель сможет принять правильное решение, стоит ли продолжать движение или необходимо срочно остановиться.

Среди прочих немаловажных преимуществ видеорегистратора BlackSys CL-100B OBDII-2CH-GPS следует отметить:
• наличие двух камер, снимающих в режимах Full HD +HD;
• встроенный детектор движения;
• установку 2-ядерного процессора Dual Core;
• внедрение датчика удара (G-сенсора);
• удобную операционную систему Андроид;
• четкий сенсорный дисплей с разрешением 800 на 480 пикселей;
• модуль GPS/ГЛОНАСС, оперативно фиксирующий координаты нахождения и скорости машины;
• возможность ночного режима видеосъемки с инфракрасной подсветкой.

Позаботились разработчики и об автономном устройстве питания, который рассчитан на получасовую бесперебойную работу. В результате, регистратор можно использовать в качестве портативной камеры, например, для записи деталей ДТП или свидетельств очевидцев аварии. Кроме того, изделие оснащено функцией защиты от перепада напряжения и перегрева, что существенно увеличивает срок его безаварийного использования.

Внешний вид и технические особенности:
Видеорегистратор BlackSys CL-100B OBDII-2CH-GPS выглядит вполне солидно, эстетично и современно. Корпус изделия изготовлен из высокопрочного пластика черного цвета, а все панели максимально плотно подогнаны друг к другу. Несмотря на многочисленные возможности данного оборудования, оно чрезвычайно простое в управлении, а интерфейс устройства вызывает только позитивные эмоции. Объектив наделен пластиковыми линзами, которые эффективно противостоят серьезным механическим воздействиям, обеспечивая четкое реалистичное изображение.
Размеры данного видеорегистратора составляют 168x120x35 мм (ширина-высота-толщина), благодаря чему он без проблем располагается на передней панели автомобиля. Вес изделия – всего 168 гр., а температурный диапазон его нормальной работы оценивается на уровне -30 - +70 °C.

Стоимость:
Цена рассматриваемой модели, несомненно, выше, чем у многих стандартных версий автомобильных регистраторов. В среднем, за такое оборудование придется заплатить не менее 12-13 тыс. рублей. Безусловно, столь высокая сумма может отпугнуть потенциального покупателя, однако тот набор возможностей, которые предоставляет устройство своему владельцу, вы не найдете ни в одном другом аналогичном гаджете.

Дневная съемка



Ночная съемка



В итоге, видеорегистратор BlackSys CL-100B OBDII-2CH-GPS станет отличным выбором для тех, кто ценит надежность, качество и функциональность портативного автомобильного оборудования.

Заказать любой видеорегистратор Вы всегда можете на нашем сайте Radarov.RU

5
22 April 2014 в 13:06
4390
4
4 комментария:
ленивый
#  ленивый.77rus  22 April 2014 в 13:53
картинка хорошая и выглядит прилично...
но отпугнёт, стопудово.
0
Radarov
#  Radarov  23 April 2014 в 09:48
Ценник конечно кусачий )
0
ленивый
#  ленивый.77rus  22 April 2014 в 22:41
будущее за компактностью, слишком крупное, чтобы вешать на стекло
0
Radarov
#  Radarov  23 April 2014 в 09:49
Согласен! Но каждому свое.. Я жду новинок от AXIOM , у них приборы заточены на компактность и незаметность. )
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29