Смотровская Mazda 6 (Шумоизоляция, потолок/стойки, карбон)
Добрый добрый день, первый пост по делу, предлагаю я вашему вниманию. Итак, автомобиль - Mazda 6 New,т дествующее лицо - Hopper. Поставленная задача: разобрать салон, достать все пластиковые детали, сделать полную шумоизоляцию, перетяжку потолка и стоек в черный цвет, собрать все назад.
Итак, приступим, перво наперво моем машину и разбираем ее всю, ну чтобы было удобнее работать, в чистоте всегда приятно работать.
Теперь переходим к полной шумоизоляции салона.
Пока мы занимались своим делом, Дэнчик дома, взял карбон и перетянул сам все пластиковые панели.
После чего, когда работа уже почти была законченна, смотровчанин решился на еще одна изменение салона, выбрали бюджетный вариант перетяжки потолка и стоек и сразу кинулись работать,
Было так.
Немного фото процесса и результат.
Ну и напоследок, недавно я уже писал что мы делали Infiniti G35, ну так вот на днях закончили его окончательно. Сделали подсветку багажника, сабика и вторую стеночку.
Вот такие вот дела, работа кипит в данный момент продолжаем работать над мини купером.
Все фото тут.
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.