блог компании BMW-zapad
С новым 2016 годом от BMW запад
Здравствуйте, дорогие владельцы БМВ! Всегда рады видеть Вас на страницах нашего интернет-издания, которое старается для Вас, чтобы Вы всегда были в курсе того, что происходит в стенах БМВ Запад.
Для нас этот год будет действительно новым. Мы переехали по новому адресу и потихонечку осваиваемся и обустраиваемся в наших стенах. В новом году мы готовим Вам множество сюрпризов, и постараемся подавать информацию еще более ярко и красочно.
Но не будем забегать вперед. Скажем лишь то, что мы собираемся начать работать уже с 4 января 2016 года, на случай, если Вам наскучит сидеть дома или разъезжать по гостям, то у Вас будет возможность развлечься, приехав в наш тюнинг-центр БМВ Запад, чтобы без суеты заняться своим любимым автомобилем.
В наступающем Новом 2016 году, мы бы хотели пожелать всем нашим клиентам, как постоянным, так и потенциальным, чтобы на пути к своей цели с Вами всегда был надежный друг. Который будет поддерживать Вас и в радости и в горе, на которого всегда можно положиться. Надежный подлокотник которого всегда будет подставлен под Вашу руку, как подставляют плечо настоящие друзья.
Мы так же, как и Вы, тяжело больны маркой БМВ и переживаем за сохранность Ваших авто, поэтому мы хотим пожелать Вам, чтобы в будущем году Вы имели только два весомых повода для того, чтобы заехать на сервис: плановое ТО и, конечно же, тюнинг БМВ! И чтобы все поломки обошли Вас стороной, а гарантия бы Вам никогда не понадобилась.
В общем, мы хотим пожелать Вам драйвовой и снежной зимы с контролируемыми заносами, которые, несомненно, вызывают восторг у каждого водителя, которому не равнодушен дрифт. А среди любителей заднего привода таких предостаточно.
Не будем учить Вас ездить, а лишь пожелаем Вам, чтобы каждый маневр был подконтролен Вам, и машина слушалась Ваших команд, которые Вы посылаете ей при помощи педалей и руля.
Ну, а если Вам наскучит Ваш БМВ, то мы всегда готовы увеличить поголовье под капотом, чтобы авто стало резвей, либо же украсить его внешнюю сторону, придав ему большей индивидуальности. А можно и то, и другое одновременно. Все на Ваше усмотрение и выбор.
Приезжайте в БМВ Запад и порадуйте себя в Новом году тюнингом БМВ 2016 года!

5
31 December 2015 в 19:23
1411
4
Последний раз отредактировал BMW-ZAPAD, 31 December 2015 в 19:24
блог компании BMW-zapad
Переезд на новое место, ближе к Вам!
Здравствуйте, дорогие друзья!

Заранее извиняемся, что так надолго покинули Вас и держали в неведении все это время. Но на то были причины, самая главная из которых – это переезд компании на новое место. В связи с этим, нам пришлось выйти за пределы привычной обстановки, перебравшись поближе к цен
1
8 December 2015 в 21:05
1076
0
блог компании BMW-zapad
Видеообзор - выхлопная система Brabus на Mercedes-Benz S
Некоторое время назад мы выкладывали небольшой фоотчёт о проделанной работе по установке выхлопной системы Brabus на стильное купе Mercedes-Benz S63 AMG, а сегодня для Вас мы подготовили видеообзор, в котором можно услышать звучание замечательного выхлопа.

3
16 November 2015 в 16:54
1073
0
Последний раз отредактировал BMW-ZAPAD, 16 November 2015 в 16:54
блог компании BMW-zapad
NBT и покраска тормозных суппортов на BMW 118i F20
Не так давно мы занимались самой младшей моделью в линейке BMW - единичкой. Хэтч в фирменном цвете «эшторил» заглянул в наш технический центр за проведением небольшого стайлинга и за установкой мультимедиа системы. Владельцем автомобиля было изъявлено желание покрасить суппорта тормозной системы в цвет кузова, а вместе с тем установить в свой автомобиль систему NBT. Работы мы начали одновременно, однако дооснащение «копейки» мультимедийной системой потребовало значительно больше времени - процесс установки nbt в эти автомобили требует замены торпедо. Вместе с новым торпедо и дисплеем мультимедийной системы на нём, в салоне автомобиля появился и сенсорный джойстик idrive.

3
5 November 2015 в 18:23
1460
0
блог компании BMW-zapad
Установка М обвеса на BMW X3 F25
Недавно в стенах нашего технического центра МБ-Запад побывал «рестайлинговый» BMW X3 в кузове f25. На автомобиль мы заказали и установили М обвес, который вкупе с оригинальными дисками Vossen очень выгодно преобразили экстерьер городского кроссовера. Услуга включает в себя покраску и установку бамперов и порогов.

6
30 October 2015 в 22:18
2232
0
блог компании BMW-zapad
Mercedes-Benz «Гелендваген» и карбон: ч.2
К радости всех любителей «геликов» и просто ценителей качественного тюнинга , публикуем вторую часть, посвященную работам с автомобилем марки Mercedes-Benz. В этой части Вас ожидают фотографии как экстерьера, так и интерьера - на белом Mercedes-Benz Gelendewagen мы проделали довольно много работы, о чем хотели бы рассказать со страниц нашего блога. Помимо карбона, присутствующего на множестве деталей экстерьера, на автомобиль были заказаны и установлены: аэродинамический обвес, колесные диски и выхлоп известного тюнинг-ателье Brabus. Интерьер наполнился множеством карбоновых деталей и облагородился качественной натуральной и эксклюзивной кожей, в которую мы затянули дверные панели, торпедо, руль от S - класса и все сидения. Кстати, о самих сидениях: для задних пассажиров была изменена конфигурация салона - передняя консоль вместе с сидениями перекочевали назад. Так же были полностью перешиты потолок и пол в автомобиле.

2
28 October 2015 в 13:29
1546
2
блог компании BMW-zapad
Mercedes-Benz «Гелендваген» и карбон: ч.1
Всех посетителей страниц нашего блога приветствуем в этом небольшом посте, посвященном марке Mercedes-Benz. К радости всех почитателей брутальных «геликов» выкладываем фотоотчет о проделанных работах. На фотографиях вас ожидает результат непосильных трудов коллектива МБ-запад, нацеленных на получение качественного продукта. Целью, которую мы выполнили, являлось покрытие некоторых деталей экстерьера в карбон. Каких именно, смотрите на фотографиях. Ах, да, помимо этого на автомобиль были заказаны и установлены 23-е колеса и выхлоп Brabus, черные фары с ходовыми огнями, а так же рулевое колесо, предлагающееся для флагманской модели 222-ого S-класса.

2
26 October 2015 в 12:31
2974
0
блог компании BMW-zapad
Покраска тормозных суппортов на BMW 6 серии F13
Как и в прошлом обзоре, сегодня снова хотим Вам продемонстрировать покраску тормозных суппортов. Однако сегодняшний пост отличает довольно нечасто встречающийся автомобиль - BMW 6 серии f13 кабриолет. Заметим, что это первая запись в блоге, посвященная работам именно с этой моделью. Тормозные суппорта у 650-ой мы покрыли слоем краски «эмочного» цвета и нанесли фирменный логотип, предварительно выполнив подготовку с полным соблюдением технологии качественной покраски.

1
22 October 2015 в 12:41
1306
0
блог компании BMW-zapad
Покраска тормозных суппортов на BMW 5 серии F10
Покраска тормозных суппортов - дело довольно не хитрое, однако и здесь есть место определенным нюансам. Если хотите покрасить суппорты и выполнить небольшой стайлинг - доверяйте эту работу профессионалам. В сегодняшнем обзоре демонстрируем отчёт недавно выполненной покраске тормозных суппортов на БМВ F10. В техническом центре МБ-Запад эту работу проводят с полной разборкой тормозных механизмов. В рамках подготовки к покраске суппорты пескоструят, а после грунтуют, красят и покрывают термолаком. Несколько последовательных несложных, но важных этапов и результат оправдывает все ожидания.

3
15 October 2015 в 13:30
1816
0
блог компании BMW-zapad
Установка выхлоп M Performance на BMW X6 F16
Вчера на страницах нашего блога мы знакомили Вас с небольшим стайлингом, связанным с выхлопной системой, а вернее только лишь с ее насадками. Сегодня в стенах технического центра снова модель BMW X6 в кузове F16 и на сей раз занимались заменой выхлопа на выхлопную систему М Перформанс БМВ X6 Ф16. Основной целью данного тюнинга являлось желание достичь иного звучания бензинового мотора. Установленный нами комплект состоял из банки, двух насадок и диффузора заднего бампера.

2
13 October 2015 в 15:47
1881
0
блог компании BMW-zapad
Установка широких насадок на BMW X6 F16
С каждым днём всё чаще и чаще можно наблюдать новое поколение кроссоверов X6 марки BMW на дорогах общего пользования. И уже сейчас владельцы этих пока немногочисленных внедорожников стремятся выделить свой автомобиль. Хотим предложить вам один несложный и довольно эффектный способ преображения - установку широких насадок выхлопной системы. Примерно вот так мы поработали с нашим сегодняшним автомобилем и что из этого вышло:

3
12 October 2015 в 13:17
1486
2
блог компании BMW-zapad
Рестайлинг BMW 7 серии F01
В этом обзоре мы немножко разбавим засилье X5/X6 моделей на страницах нашего блога и расскажем о недавно выполненном «рестайлинге» представительского седана. Так сложилось, что попавший к нам автомобиль был хоть и «дорестайлинговый», но с пробегом на спедометре в несколько тысяч километров. Обновление экстерьера машины мы начали с установки новой и современной оптики: задние диодные фонари, спереди же поставили светодиодные LED фары. Далее на крышку багажника установили хромированную планку «BMW Individual», а повторители поворотников перенесли в новые зеркала заднего вида - на крыльях отныне обычные хромированные накладки. Финалом работ послужила установка раздвоенных насадок выхлопа, как на топовых автомобилях с индексом 760i. Можно сказать, что теперь это действительно новый автомобиль во всех смыслах :)

3
7 October 2015 в 15:02
2270
0
блог компании BMW-zapad
М-обвес на BMW X1 E84
Совсем скоро стартуют продажи обновленного кроссовера BMW X1 E84, но наш сегодняшний фотоотчёт посвящен работе над моделью, получается, уже прошлого поколения. В стенах МБ-Запада мы дооснащали оригинальным аэродинамическим М-обвесом BMW X1. Комплект дооснашения имеет бампера и пороги иной геометрии, которые выгодно преображают внешний вид городского кроссовера.

1
3 October 2015 в 16:32
1295
0
блог компании BMW-zapad
Небольшой стайлинг BMW X5 F15
И снова рады приветствовать всех читателей на страницах нашего блога. Этот небольшой обзор состоит из нескольких фотографий, на которых отражен результат недавно проделанных работ. Как следует из названия, занимались мы стайлингом нового внедорожника BMW X5 F15. Изменения коснулись боковой и задней частей автомобиля. На внедорожник в МБ-Западе были установлены расширители колесных арок, алюминиевые пороги и чёрные жабры из пакета оригинальных аксессуаров M Performance. Что до филейной области, то здесь владелец решил ограничиться установкой более плоских насадок выхлопной системы и нового диффузора заднего бампера, разумеется.

2
30 September 2015 в 16:11
1691
2
блог компании BMW-zapad
Установка выхлопа Brabus на S 63 AMG Coupe
Всем фанатам марки Mercedes-Benz пламенный привет! В этом посте хотели бы поделиться с вами результатом недавно выполненной работы, связанной с тюнингом выхлопной системы. Стильное купе Mercedes-Benz S 63 AMG Coupe в Мб-Запад мы оснащали выхлопной системой от Brabus. Так же под новый выхлоп был установлен карбоновый диффузор. На сегодняшний день это первый S 63 AMG в России, оснащенный выхлопом компании Brabus!

4
29 September 2015 в 17:38
4454
4
Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29
Комментарии

Ну хз я на nx спокойно от 250й иски уезжаю, что с места, что с ходов.

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Смею предположить , что либо за рулём черного неумеха, либо 250 не сток.

Ламповая голова Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Если я наиду is200t обезатело протестирую сперва со стокм is250 XE30 и потом с моим )

Borika Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

У Турбо иса заявлено 7 сек, у меня 7,1, иса 250 2ген 8 на сколько помню

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

да знаю,но мои is не совсем медленный

Borika Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Я по стоку пока гоняю запрет условный стоит

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

заебатый. вот только с собой неудобно таскать

ленивый.77rus БлогиПодарок от Тойота

Продавай шеви, бери тойоту Ну или лексус

Bullet_7.62.SCC* БлогиПодарок от Тойота

Хороший подарок

amg1 БлогиПодарок от Тойота

Годность

ZURAB.71rus БлогиBMW 5-er G30 BLVCK

спасибо что фотки без "белесового налёта"))) девка мощная, конечно, хоть на мой взгляд, грудь великовата)

ленивый.77rus БлогиAUDI TT или причём тут ProService

Он уже продан

Bullet_7.62.SCC* БлогиIron Knight - endgame

Дорогая Красоточка1997! Конкретно мы к тому автобыдлу, что шумит и дрифтит, отношения не имеем. Мы сами против такого мерзкого отношения к окружающим.

Дима Найт.CAR БлогиElvis has left the building

Пациент скорее мёртв, чем жив.

mayvladik БлогиElvis has left the building

О привет! Очкарик из бэк!

Дима Найт.CAR БлогиElvis has left the building