блог компании LifeNews

В Саратове таксист сбил четырех человек на тротуаре

В Саратове водитель такси на огромной скорости врезался в джип, а затем его авто отлетело на тротуар, где пешеходы ждали зеленого сигнала светофора.

http://lifenews.ru/#!news/122238



Аварию, случившуюся в 7:10 утра в самом центре города на перекрестке улиц Московской и Чапаева, попала в объектив камеры видеонаблюдения.

Таксист на огромной скорости промчался на красный свет и врезался в джип Nissan Patrol. Затем его авто вылетело на тротуар и сбило четырех пешеходов, стоявших на перекрестке.

Ожидавшие зеленого сигнала светофора люди от удара разлетелись в стороны, как кегли. Четверо пешеходов, а также сам виновник аварии и его пассажир попали в больницы с травмами различной степени тяжести.

- В результате ДТП водитель такси, пассажир и четыре пешехода госпитализированы в больницу, - сообщил Life News начальник отделения пропагды ГИБДД Саратова Юрий Сухоруков.

Двух пострадавших в ДТП пешеходов 36-летнего Кирьянова Ю и 52-летнюю Рогожину Г. госпитализировали в 1 городскую больницу в состоянии средней тяжести, пассажира такси 32-летнего Малютин А. в реанимацию в тяжелом состоянии. Водителя такси 51-летнего Щеголева С. и пешехода 45-летнего Тусаева И. - в областную больницу в состоянии средней тяжести.

1
5 November 2013 в 14:14
956
2
2 комментария:
Михаил Владимирович
#  Михаил Владимирович.AUDI   5 November 2013 в 18:45

а тут как всегда о позитивном...

0
Дядя Мухин 6.0
#  Дядя Мухин 6.0   5 November 2013 в 20:12

Держат марку

0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29