блог компании Re-Styling

Боевая история…) Любителям жесткого спорта посвящается!)



Оказывается пока меня не было в нашем родном городе в RE-Styling’е случилась интересная спортивная история. Есть такой хороший человек, зовут его Александр Юрьевич Зейтц и он занимается организацией известных боев FIGHT NIGHTS.


Некоторое время назад он прибыл в московский RE-Styling дабы обсудить создание дизайна для их Citroen Jumper. В течение нескольких дней свет увидел утвержденный дизайн.



Все работы были произведены в традиционном бодром fast & furious стиле…)











Результат уважаемому Александру Зейтцу понравился и он пригласил нас на их мероприятие. Было очень приятно получить такой invite, но ведь с пустыми руками в гости не приходят, верно? Поэтому делегация RE-Styling’а прибыла на ивент с подарочным сертификатом на 200 000 рублей для победителя одного из боев…)













Победный сертфикат был вручен победителю в классе до 77 кг, им стал россиянин Альберт Туменов, который техническим нокаутом в первом раунде одолел представителя Швейцарии Ясубей Эномото. Ура! : )

С уважением, Енилеев Алан.



п.с. рад видеть Вас у себя в instagram и вконтакте, на facebook и в twitter, на surfingbird и на моем youtube-канале, спасибо за внимание, рад радовать! : )
Автомобили: Citroen Jumper
15
4 November 2013 в 16:34
7501
0
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29