блог компании Re-Styling

Дрифтовая Toyota Altezza – гоночный болид команды RedStar...

...Red Star Motorsport в новом экстерьере или всем поклонникам творчества группы Gorillaz посвящается!



Здравия желаю всем бодрым мира сего : ) Рад представить Вам новый зачетный проект стилизации боевого болида гоночной команды Red Star Motorsport – перед Вами настоящий дрифтовый автомобиль Toyota Altezza!



Как Вы уже поняли из названия и пояснения данная боевая единица находится за авторством наших собратьев по разуму, речь идет о Васе @RedStarSparco и его сокомандников из Red Star Motorsport. Машину пилотирует начинающий пилот Айван : ) Таким болид прибыл на переделки в RE-Styling…)



Вкратце обозревая техническую часть в этой «тэзе» установлен битурбированным 2JZ-мотором мощностью 350 сил и 450 Нм. 154-ая коробка с заваренной блокировкой, подвеска TEIN DRIFT, каркас, правильные ковши и все то, что должно быть у полноценного боевого автомобиля.



А теперь давайте перейдем к процессу оклейки данного корча, взялись наши спецы за него уверенно и с песней, в прочем как и всегда : ) Вообще меня очень радует появление настоящих гоночных автомобилей в стенах RE-S’а, все таки автоспорт это нереально круто, надеюсь он будет продолжать маломальское развитие в нашей стране : )















От души выражаю респект прекрасной художнице Евгении Перышко, которая создавала дизайн для этой машины по мотивам известной музыкальной группы Gorillaz, как же они были популярны раньше, помните?) Женечка молодчинка!



Самое время, дорогие мои, оценить результат проделанных трудов, жду Ваших комментариев, мнений, позитивной критики и всякого такого в этом роде!) И спешите видеть эту бомбовую тачку на ближайших дрифтовых ивентах RDS!



1. Как Вы оцениваете проделанные работы по стилизации данного боевого автомобиля?

2. Слушали ли Вы ранее группу Gorillaz? Каково Ваше отношение к их творчеству?

3. Вы бы хотели попробовать себя в роли пилота дрифтовой машины?


С уважением, Алан Енилеев.













п.с. буду рад видеть Вас у себя вконтакте, на facebook, на surfingbird, в twitter, в instagram и на моем youtube-канале, спасибо за внимание, друзья, рад радовать! : )

Автомобили: Toyota Altezza
31
31 July 2013 в 11:07
9110
2
2 комментария:
К.Е
#  К.Е  31 July 2013 в 17:48

У мастера дрожали руки. Криво отрезано, азазай.

3
eve_ON
#  eve_ON   1 August 2013 в 04:41

Сделано качественно и красиво,впрочем,как всегда)

0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29