Информация по поездке в Бельдяжки
Поездка в Орловскую область, в деревеню Бельдяжки.
Небольшая предистория здесь: http://smotra.ru/communities/415/blog/83949/
Вся информация под катом
Мероприятие сделано с целью весело провести время и познакомиться.
По пути планируется остановка в Фатеже, чтобы передохнуть и подождать всех кто отстанет. Далее будет остановка уже в Орловской области у посёлка Тросна, для того чтобы встретить наших друзей из Железногорска.
9.02.2011 в 19-00 будет организована небольшая встреча для тех, кто поедет из Курска (явка обязательна!!!). Будем обсуждать вопросы, связанные с количеством желающих, количеством машин и многое другое. Встречаемся на парковке возле Гринна.
Правила для водителей:
- ни капли спиртного!!!;
- соблюдать скоростной режим (исключение: обгон различных фур);
- соблюдение очерёдности колонны;
- советуем взять в каждую машину хотя бы по одной бутылке чистой воды 1,5 л и то, чем вы будете запивать шашлык (сок, квас, кола и т.д.)
Для Курян:
Встречаемся 12.02.2011 в 11-00 на парковке Картодрома. Выезд из Курска в 12-00. Ориентировочно в 12-40 будем в Фатеже. Ещё через минут 30-40 будем в Тросне. Дальше поедем без остановок до самой отворотки на Бельдяжки.
Для Железногорцев:
К 13-00 постарайтесь подъехать к Тросне, чтобы мы все встретились вместе и поехали.
Для Орловчан:
Думаю, что часа за полтора мы доедем. Так что к в 13-40 и до 14-00 будем ждать вас на трассе Е-95 на отворотке на Бельдяжки.
Все вопросы мне в личку.
Будем рады видеть всех!)))
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.