блог сообщества Smotra-New York
Автомобили и номера. New York.

Фотографировал на разные фотоаппараты, какие были под рукой,
номера фотографировал на телефон NOKIA, который всегда с собой.

Машины в Нью Йорке гораздо скромней чем в г. Москве, наверно только у нас стоя в пробке можно наблюдать за рядом
стоящим последним mercedes s класса в обвесе от amg, brabus, lorinser, поворачиваем голову в другую сторону а там
лексус LS460L, а спереди audi a 8 везет очередного чиновника, по встречке пролетает ГАИ сопровождая nissan maxima
с мигалкой, а номера то номера у всех на любом автомобиле 001, 002, 007, 777, 555, 999, 177 - 177, 199-199, ААА, ООО,
РРР, МММ, куда глазами не посмотри то самое простое это 050, 252, 313, на 3 квадратных метра минимум миллион долларов в совокупности если оценить авто. Скучаю !!!
.
В Нью Йорке да и вообще наверно в Америке в этом плане гораздо скромней.
Номера тут в порядке вещей, хочешь свою надпись из букв, заполни оплати от 20-100 и если свободно то получи, нет выбирай другие. (Хотя сам лично еще эту процедуру не проходил, деталей не знаю, но + - какие то расхождения возможно есть )
Поживем увидим.

Дальше о фотографиях.
Когда я увидел этот Мерседес, то тут же захотел его сфотографировать, но за рулем такой real Gangstа сидел что я сделал одну фотографию и тут же скрылся за углом :) Номера: G FIRST расшифровка номера, наверно то что на лобовом.

Теги: nomera ny, auto ny
19
16 July 2010 в 12:50
3541
21
Последний раз отредактировал Серега Shata.NY, 16 July 2010 в 13:12
блог сообщества Smotra-New York
Как в New-York'e работает полиция, пожарные, скорая помощь.

Добрый вечер смотра.
История банальная, но очень хотел поделиться с Вами.
Почему ?
Потому что, я, честно говоря удивился оперативности, слаженности, и вообще всей работе, разных служб.
Простите но не хочу расхваливать, просто факты, я видел 5-6 аварий, и все службы (полиция, пожарные, агенты, комиссары, скорая помощь) все работали, все были на месте, оперативно.

Теги: мото
3
27 August 2010 в 22:13
818
9
Последний раз отредактировал Серега Shata.NY, 27 August 2010 в 22:17
блог сообщества Smotra-New York
Автомобили и паркинг. Manhattan, New York.

Доброе утро смотра !!!
Сделал очередные фотографии для Вас.
В кратце, в Америке главное это колеса автомобиля, колеса, диски.
Диски не дешевые, но если делать тюнинг, то на 80 % выбор падает на колеса, дальше
все как у всех, пленку тут мало используют, предпочтения отдают полному окрасу в мат
карбон и т.д.
Экземпляров на улице хватает, но как назло, когда видишь очередное чудо, под рукой
только телефон, на котором камера никакая

Приятного просмотра.

Теги: Manhattan, New York.
33
1 September 2010 в 09:05
3455
61
Последний раз отредактировал Серега Shata.NY, 1 September 2010 в 10:49
блог сообщества Smotra-New York
I love NY

Mы все видели футбoлки, кружки, пoстеры и другие фирменные изделия со слоганом "I love NY", но мало кто знает, с чего все началось.

В 1977 году Уильям С. Дойл, заместитель комиссара Департамента Коммерции в штате Нью-Йорк, нанял рекламное агентство Wells Rich Greene, чтобы разработать маркетинговую кампанию по привлечению туристов, которой занялся всемирноизвестный дизайнер Милтон Глейзер.

В то время многие туристы не горели желанием посещать Нью-Йорк – некоторые беспокоились из-за высокого уровня преступности, из-за высоких цен, а большинство просто не думали туда ехать. Нью-Йорк нуждался в лозунге, который убеждал людей, что это отличный город для путешествия!

Глазер надеялся, что кампания продлится только несколько месяцев, и сделал работу на безвозмездной основе. Однако, она оказалась на редкость успешной и проработала несколько десятилетий, породив многочисленные подражания. Сам же Глазер, возможно, был вдохновлен государственным туристическим лозунгом "Вирджиния для любителей" ("Virginia is for Lovers"), которые использовали тему любви к городу и символ сердца (♥) с 1969.

Так и появился незамысловатый, на первый взгляд, логотип с признанием в любви к Нью-Йорку, представляющий собой ребус, состоящий из буквы I (я) , после чего символ красного сердца (♥), ниже которого располагаются буквы N и Y - аббревиатура от названия города New York (Нью-Йорк), шрифтом американской пишущей машинки. За все время своего творческого пути Глейзер никогда не прикасался к компьютеру.

3
21 September 2010 в 17:04
1086
6
блог сообщества Smotra-New York
Смотра - New York, Manhattan.

Доброго дня смотра.

Сделал короткое видео, из того скудного материала, который успел наснимать этим летом. Цифровик исправно продолжает подводить меня, постоянные свечения, засветы, блики, в ночное время он просто не хочет что-то фокусировать. Будем думать.
Порезал, смонтировал (если это можно назвать монтажем), смотрите.
Не понравилось видео, так жестко минусите :), но только говорите за что.

И еще сразу три фотографии:
68
14 October 2010 в 16:34
3453
58
Последний раз отредактировал Серега Shata.NY, 14 October 2010 в 16:40
блог сообщества Smotra-New York
НЬЮ-ЙОРК vs. МОСКВА

Блуждая по просторам интернета наткнулся на интересное сравнение двух замечательных городов, и решил поделится с Вами). Итак начнем:

В Москве становится хорошо жить. Даже очень хорошо. Но в Нью-Йорке всё равно лучше: вкуснее и интереснее.

1. Нью-Йорк действительно город контрастов. Там легко можно зайти в пятизвездочный отель, пройти через отделанное мрамором лобби, чтобы, завернув за зановесочку с неоновым знаком, оказаться в обшарпанной забегаловке. На стенах — плакаты из комедий про укуренных подростков, за прилавком — парочка выходцев из республик бывшего СССР жарит самые вкусные на свете бургеры. Вокруг вперемешку: знающие люди, перекусывающий офисный планктон, и посетители собственно пятизвездочного отеля, восторженно поглощающие картофель фри из промасленых пакетиков. А теперь представьте то же самое в каком-нибудь Ритц Карлтоне. Что, не выходит? Ну конечно.

7
17 October 2010 в 17:40
1246
3
Последний раз отредактировал Pretty Flacko, 17 October 2010 в 18:15
блог сообщества Smotra-New York
Вертолётная прогулка над Манхэттеном

Предлагаю всем желающим совершить виртуальное путешествие на вертолёте над Манхэттеном. Вы можете в подробностях рассмотреть Нью-Йорк с высоты птичьего полёта.



4
18 October 2010 в 15:43
1471
10
Последний раз отредактировал Pretty Flacko, 18 October 2010 в 15:46
блог сообщества Smotra-New York
Undercover police cars.

Какие они бывают в США ?! ))))...Я думаю не все знают и многим было бы интересно узнать :)))
Undercover(скрытый , или под прикрытием) police car практически ничем не отличается от обычного авто , который вы видите двигаясь по Highway. И вы даже представления не будите иметь что за рулём этого авто сидит именно "человек в форме" пока он к примеру не включит "сине-красную свето-музыку " как у нас здесь говорят :)))

71
13 November 2010 в 21:02
8832
69
Последний раз отредактировал INFAMOUS.NY, 14 November 2010 в 00:18
блог сообщества Smotra-New York
Борьба с пьянством за рулём на примере США.

В продолжении темы "Американская автомобильная жизнь"

73
22 November 2010 в 23:16
5797
78
Последний раз отредактировал INFAMOUS.NY, 23 November 2010 в 01:12
блог сообщества Smotra-New York
Розыск угнанных авто по-американски .

Всем Hello !
Итак ,в продолжении "Американской автомобильной жизни" решил рассказать вам , о некоторых нововведениях на дорогах Америки . Начнём с того как же в последнее время ищут угнанные машины(stolen cars) в США.

64
30 November 2010 в 21:44
4890
39
блог сообщества Smotra-New York
New York в сугробах. Бонус, фотографии автомобилей!

Смотра привет!
Прогулялся за хлебушком, сделал пару фото.
New York замело снегом, на работу никто не пошел, дороги завалены, город парализован.
По фотографиям не сильно видно, к обеду немного разгребли основные улицы.
Мексиканцы во всю бомбят, очистить перед домом стоит 40 баксов.
В конце бонус фотографии, Rolls Royce, Chevrolet, Jaguar, Gangsta Cadillac.
p.s.
Московский каток вне конкуренции.



15
28 December 2010 в 01:23
2436
12
блог сообщества Smotra-New York
«Первая встреча, пробный вариант!»


Первая, пробная встреча в NY.
Забиваем в Google: Ceasers Bay. 8973 Bay Parkway, NY 11214.
в 7.00 p.m.время Нью Йорка.
Теги: brooklyn, Smotra NY
6
19 February 2011 в 03:34
1013
16
Последний раз отредактировал Серега Shata.NY, 19 February 2011 в 03:36
блог сообщества Smotra-New York
Мини-автосалон по продаже Muscle cars.

Пока другу делали тонировку на машину . Мы зашли "на огонёк" в соседний магазинчик по продаже Muscle car"ов .

72
11 May 2011 в 18:54
5174
29
Последний раз отредактировал INFAMOUS.NY, 11 May 2011 в 19:10
блог сообщества Smotra-New York
Автомобили с улиц Нью Йорка.

Всем привет, собственно просто фотографии автомобилей.
Сам пост решил создать в след этому http://smotra.ru/users/chibass/blog/128234/ - DeLorean жив! Вперед в прошлое!
В течении месяца наблюдал за этим Deloreanom на парковке, вспоминал фильм назад в будущее :)
Вчера оказался рядом опять с этой парковкой по продаже машин, и попутно еще сфотографировал пару Гангста авто, они нереальны, в живую все гораздо симпотичней.

Теги: new york
80
26 July 2011 в 14:42
5746
49
Последний раз отредактировал Серега Shata.NY, 26 July 2011 в 15:31
блог сообщества Smotra-New York
После работы вот такое вот увидеть

 
Вообше закончил я работу приеяу к себе на базу и вижу такое чудо. После такого как поспрашивал че случилос. Сказали так. Грузовик был в ремонте механик ковирялсиа тормаза отказали и он ханрен пробил стенку вместе с мужиком в нутри. Ну вот такои вот ХАУС у нас бывает
21
18 August 2011 в 03:02
1165
32
Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29
Комментарии

заебатый. вот только с собой неудобно таскать

ленивый.77rus БлогиПодарок от Тойота

Продавай шеви, бери тойоту Ну или лексус

Bullet_7.62.SCC* БлогиПодарок от Тойота

Хороший подарок

amg1 БлогиПодарок от Тойота

какооооой он крутоооой! Особенно внутри!

mayvladik БлогиПодарок от Тойота

да у японцев всегда зонтики на подарок, у субару еще было

Andreiii БлогиПодарок от Тойота

ему место в машине!

roman1975.SFL48 БлогиПодарок от Тойота

да, они все мне Крузак предлагают на тест...

roman1975.SFL48 БлогиПодарок от Тойота

Ну бензиновый смотри. Дизель проблемы имеет

Bullet_7.62.SCC* БлогиПодарок от Тойота

правильно то предлагают )))

mayvladik БлогиПодарок от Тойота

да, мне тоже нравится... :)

roman1975.SFL48 БлогиПодарок от Тойота

Годность

ZURAB.71rus БлогиBMW 5-er G30 BLVCK

спасибо что фотки без "белесового налёта"))) девка мощная, конечно, хоть на мой взгляд, грудь великовата)

ленивый.77rus БлогиAUDI TT или причём тут ProService

Он уже продан

Bullet_7.62.SCC* БлогиIron Knight - endgame

Дорогая Красоточка1997! Конкретно мы к тому автобыдлу, что шумит и дрифтит, отношения не имеем. Мы сами против такого мерзкого отношения к окружающим.

Дима Найт.CAR БлогиElvis has left the building

Пациент скорее мёртв, чем жив.

mayvladik БлогиElvis has left the building