блог сообщества Смотра Кемерово

Как Smotra Кемерово организовывала гонки.

Привет Смотравчане
Ну и вот, наступил долгожданный день, момент и час, когда мы, впервые дали старт самому интересному, сногшибательному и желанному всеми смотравчанами дню. Дата 19.05.12 навсегда останется в памяти Кемеровской команды smotra.ru.


Именно тогда, мы открыли сезон, по великолепному занятию. Которое имеет название - драгрейсинг. Именно тогда, после провального открытия, и отстутсвия организации, проведенными определенными людьми(имена,название,пароли и явки мы называть не будем). Кемеровские смотравчане, подумавши, взвесив все стороны, пришли к общему мнению, что МЫ, УСТРОИМ СВОЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА! Все именно так, как мы видим, по своему, под эгидой smotra.ru КЕМЕРОВО.




И вот, подходит время икс, начинается подготовка к мероприятию, были назначенны люди, которые выполнили свои обязанности, не на отлично, а на наивысший бал. Но, так же, мы не будем называть по именам, кто был, все сами поймут. Плюс, фотоотсчет, даст Вам понять, дорогие друзья, коллеги и просто Наши люди, как все это происходило.
А я, в свою очередь, постараюсь передать в текстовом варианте, все свои эмоции, впечатления. Ну что же, поехали.


И вот сбор, вот момент, когда мы дружно собрались на старом месте проведения драгрейсинга, и конечно, везде бывают свои накладки, которые Мы, к сожалению не учли, но, все в жизни бывает, все допускают ошибки. Но, всегда в любой ситуации имеются минусы, которые, мы в дальнейшем окончательно перебили, без ущерба для нашей репутации. И пусть, нас пока мало, но, МЫ - СПЛОЧЕННАЯ ДРУЖИНА, и для Нас нет проблем, которые мы бы не решили. Нам все по плечу. И пусть, я такой не хороший дядька, отвлекся от темы, пора продалжать.


Открытие. Время точное, я не смогу сказать, ибо, не следил за временем. Мы, после осмотра трассы, которая была старым домом для всех парней и девушек было местом взросления, местом создания мечты. Ведь, именно на старом месте, я был, когда автоклуб, легендарный для нашего города "Четверть Мили" начали развивать то, чем ночной город живет по сей день, многие фанаты драгрейсинга и просто те, кому интересно все это движение. Трасса, пришла в негодность и было решено поехать на Шатурскую, а таааам. Заводы, такое урбанистическое место, прям то что надо, но, самое главное, это трасса. Широкая полоса, которая без проблем поместила на старт участников, на обочину зрителей, место для парковки автомобилей.






А самый главный фактор, это ИДЕАЛЬНАЯ ПРЯМАЯ ДОРОГА (которую, кстати построили примерно почти год назад). Ровный, приятный асфальт, без кочек, ухабов, дыр. Одним словом - счастье.
И вот, нас уж и не так много, чуть больше 60-70 машин, по моим подсчетам, но, это так мельком пробежался взглядом. Но, как мы добирались до шатурской, огромная колонна, разброшенная на множество километров, кто в начале, кто замыкал, но, неважно кто и как ехал, главное, что со стороны. Это смотрелось эффектно, особенно когда ехали все в разноброс по Кузнецкому мосту. И именно тогда, когда мы, ехали все вместе, стало понятно всем. Что у Нас, все пройдет на ура. И ведь действительно, мои мысли оказались материальны. Все прошло на Ура.






С Нами, были те, кого мы пригласили, не ждали что приедут, но, спасибо tourer V клубу, BMW клубу, отдельное СПАСИБО фотографам и всем, кто приехал, поучаствовал, посмотрел, и тем, кому Мы подарили положительные эмоции. Ведь, отрицательного ничего не было. Все счастливы, все довольны и всем было хорошо. Мы, обязательно будем повторять гонки, проводить и делать это все, лишь для Вас. Спасибо за внимание. Добро пожаловать на Шатурскую. Встретимся именно там. С уверенностью могу, сказать, что теперь, в городе Кемерово, есть новое место проведения драг заездов. И всех, с большой радостью мы будем ждать. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ!!!

С Уважением, smotra.ru Кемерово. ждём вас в контакте Smotra Кемерово
5
28 May 2012 в 10:28
2267
0
Последний раз отредактировал P.a.v.e.l, 28 May 2012 в 13:28
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29