блог сообщества Смотра Калининград

В поддержке Эрика Давидыча ВЕСЬ Калининград!!!

Последние события в мире различных автомобильных сообществ сайт SMOTRA.RU и его основатель Эрик Давидыч по прежнему держит планку на самой высоте.



Хорошо ли это или плохо сказать сейчас очень сложно. В мире, где все решает власть и деньги практически не остается места тем, кто хочет жить в правовом государстве. Каждому могут всунуть нож в спину и списать на несчастный случай.

Ни для кого не секрет, что Эрик практически в одиночку пытался сломать систему нашего государства, от этого он сейчас и находится под следствием.



Мы считаем необходимым обозначить позицию к произошедшим событиям и показать другую сторону происходящего. Все мы неидеальны, но каждый из нас понимает важность нашего существования. Мы твердо убеждены, что мы идем верной дорогой.

Мы помним как ты долго готовился к поездке в самый западный регион России, а именно в Калининград. Как мы готовились к приезду, как ждали тебя дети





которым ты со свей командой привез частичку тепла и радости. Сейчас наша очередь показать тебе, что ты не одинок, что мы на твоей стороне, что мы переживаем все, что происходит сейчас. Ты объединил многих хороших ребят в Калининграде и Калининградской области. Вместе нам стало по семейному хорошо, многие нашли себе единомышленников, друзей, взаимопомощь, а некоторые благодаря сообществу приобрели семью.

Каждый раз вспоминаем тебя и переживаем всеми участниками сообщества SMOTRA.RU Калининград. Все, что происходит сейчас - это очередное испытание, которое нужно прожить и воспринимать его как часть истории, а в будущем стремиться, чтобы такого более не повторялось, мы все переживем и справимся в этим, и выйдем из этой ситуации с высоко поднятой головой. Хочется верить, что каждый из нас сделал правильные выводы из этой неприятной ситуации, и мы стали более закаленными - ведь то, что нас не убивает, делает сильнее.

Вчера 02 марта 2016 года наша команда собралась для того, чтобы как и все регионы обозначить себя, обозначить свое понимание проблемы и записать возможно те слова, которые не смогут помочь скорейшему выходу Эрика из мест лишения свободы, но смогут поддержать морально, давая думать о себе, думать о том, что Эрик своими делами порождал лучшие качества человека: понимание, взаимовыручку и отзывчивость. В нашем видео обращении мы вспомнили все, от наших первых встреч, до последних происходящих событий. Писать можно об этом много, жаль что читают все это единицы, поэтому акцент сделан на .... просто смотрим...
9
4 March 2016 в 01:08
3367
3
Последний раз отредактировал Алекс - пикассо.39rus, 4 March 2016 в 02:49
3 комментария:
Джоник
#  Джоник.39rus   4 March 2016 в 01:18
Молодец Саня ,круто написано,поддержка сейчас это главное.
0
LIL DIM
#  LIL DIM.SCC*   4 March 2016 в 02:43
главное это чистота Э.Д. либо грамотное скрытие улик)
0
Zames
#  Zames.ЮЗАО   4 March 2016 в 14:17
Молодцы ребята!
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29