По тихонечку открывается...
Ну, собственно, на днях, я как всегда зависаю в on-line камере, и случайненько палю первые за этот год серьезные автомобили, я бы сказал даже истребители-2 ШЕВРОЛЕ КОРВЕТТА!!! Снег сошел полностью, а это значит, что скоро трассу откроют для туристов. Это радует (по крайней мере меня)))
Toyota 86 на Нюрбургринг
Знаю, что бы уже топ, посвященный данному автомобилю, но тогда он был еще концептом. А на сегодняшний день японцы вроде бы уже определились)ИтакНа Токийском моторшоу 2009 концерн Toyota представит красивую концептуальную версию нового заднеприводного спорт-кара, которая получила название FT-86, а в серию должна выйти как Toyota 86. Действительность
Формула Дрифт на Нюрбургринге
Вот разбираюсь в фотках, нашел очень интересную пару с лета этого года!Узнаете?))
Ребят, помогите с копирайтом!
Хочу обновить копирайт, но не бум бум в фотошопе.
Прошлый, то бишь этот:
Nurburgring Drift live video
Клевый ролик
Porsche Cayenne 2010
Шпионами на Нюрбургринге в сентябре этого года был жестоко запален Porsche Cayenne, продажи которого намечены на 2010 год. Ну что, как вы сие детище?)
Это что вообще такое?
вот на Нюрбургринге стоит ща это чудо. Что за машина????
Nordschleife (Северная петля)
Интересное видео, с поясняющими титрами. NFS, Nissan GTR
Камуфляж на Nurburgring, или отгадайте, что это за машины)
Вчерашние фотки, не только БМВ тестят своимодели, но и ...
Тесты на Северной Петле
Есть варианты, что это может быть?
шпионские фотки под катом!
Спалил новую Opel Astra на Нюрбургринге
вот спалил на днях в камеру новую Astra. Вроде она...Напомню: Продажи Astra стартуют в конце 2009 в В Европе, в РФ - не ранее 2010 года.Очевидно, что сборка и производство Опель Астра в РФ упирается в результаты переговоров Грефа и Ко ..
Пришли наклейки
Пришли наклейки Нюрбургринг из Питера. Заказывал в фирме Carbonny, эта фирма является спонсором нашей команды, принимающей участие в гонках на Северной Петле. Наклейки оригинал. Очень рад. Не наклею, пока не побываю там лично))
На Нюрбургринге тоже готовятся к сегодняшнему матчу)
Не успел запечатлить парней, машущих руками в камеру. Отходил от компьютера.
Но вот флаг они успели повесить)
может быть еще вернутся)
Зимние тесты на Нюрбургринге
Даже зимой трасса не дремлет, а вместе с ней и фотопапарацции.
Встречаем:
SLS кабриолет
заебатый. вот только с собой неудобно таскать
ленивый.77rus Блоги → Подарок от Тойота