"Как это было" и "Как это будет": День рождения Жаудатыча =)
12 октября отметил день рождения Наш дорогой Жаудатыч!!!
(далее под катом)
Просто так пропустить это событие мы себе с Ashir'ом позволить не могли, поэтому и сделали, собственно, некоторый "СЮРПРИЗ" имениннику =)
Вооружившись воздушными шариками, которые мы очень весело запихивали в машину, ночью, убедившись, что Жаудатыч уже дома, мы отправились на стоянку, где стоял "объект", а именно автомобиль, именинника =)
Имели место быть некоторые переживания по поводу охраны, и некоторых форс-мажорных обстоятельств, к тому же, мешал сильный и холодный ветер, но нас ничего не остановило, и даже охрана не потрудилась спросить, "чем это мы занимаемся?!" =)
Приложив немного усилий и фантазии мы "нарядили" авто, привязав шарики на "мертвые узлы" =) В действительности, только для того, чтоб они не улетели, а не для того чтобы испытать терпение именинника =)
Вот что, собственно, получилось в итоге:
Оставалось только дождаться утра, и мы быстренько "смылись с места преступления" =)
Утром меня разбудил телефонный звонок, это был Жаудатыч, в голосе прослеживались нотки радости, я поняла, что не зря мы с Ashir'ом не спали ночью =)
Добавлю немного от себя Жаудатыча :))))
Вообщем сегодня, а т.е 14.10.2010 на Смотре в 19-00 нас будет ждать следующее
Белая Лошадка
Швепс для суперского кактеля :))))
Конечно же сочек для того же кактеля
ну а кто не захочет кактеля для того будет конечно же предоставленна
Ну и что бы никто не проголодался, будем питаться всеми любимым
Так что приезжайте, отметим мой не большой праздник вместе :))))
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.