1000км за один день: Швейцария!
Всем доброго времени суток!
Решил написать про очередное путешествие)
Сегодня с другом нам нужно было съездить в Лугано - небольшой Швейцарский городок около Милано.
Маршрут Женева-Лугано, 480 километров, поэтому выехали достаточно рано, в 8 часов утра. Путь туда у нас занял около 5 часов, так как попадались небольшие пробки. Но в общем дорога была классная, ехали с удовольствием. Встречали на автостраде интересные авто)
Встречали на автостраде интересные авто. На R8 с английскими номерами были какие то веселые чуваки, беспределили на дороге, обгоняли по правой. Особенно понравился звук их выхлопа в тоннеле)
В Лугано приехали около часу дня, сделали все дела и осталось немного времени на шоппинг, есть там один большой аутлет с хорошими скидками, закупились там и обратно!
Выехали обратно в Женеву около 6 вечера, было темно, поэтому фотки получились не очень, прошу не ругать)
По дороге попался тоннель, 17 км!!
Добрались обратно побыстрее, пробок не было и машин было немного. Путешествие закончилось отлично!
Спасибо всем за внимание. Удачи вам на дорогах!
А вы путешествуете на машине?
- Да, люблю очень! (65% — 130 голосов)
- Нет, лучше самолет (6% — 12 голосов)
- Наши дороги не позволяют нормально путешествовать( (29% — 57 голосов)
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.