Сезон открыт! :D
Обзор мото-выставки или первый видео-блог
Первый а так-же самый голимый)))
Дело в том что во время записи я не спал всю неделю, так что успел наделать столько ошибок что мало не покажется.
Ну вы-то люди добрые, так что поймете.
Ещё раз всем добро пожаловать обратно, и скоро вас ждёт флуд авто-новостей. А пока смотрите мои сраные навыки репортё
Встречайте!
Ребят, создал новое сообщество, надеюсь на вышу поддержку)
оргов просьба тоже поддержать.
У нас есть тэг!
Все желающие, и кто состоит в группе, можете ставить)
кролик обещал правила написать...
Smotra MC! новый логотип!
Две сентябрьские ночи!
Мочи нет ждать весну, мототоксикоз замучал! Вот.
Мото Южане в прошлом году сняли ролег зачотный!
Прошлогодний прохват в Рязань!
Лето, дороги, мотоциклы... Много букв и фоток! :)
Прознав, что я уже в Москве мне позвонил Игорь (Igor Savv) и сподвиг скататься в Рязань! Мол, и прокатимся, и шашлык-башлык, и к Димке (dmitry listopadov) можно будет заехать! Дома по этому поводу разгорелся очередной скандал, который только еще больше утвердил меня - ехать надо! Лучше ехать, чем грызться в бетонной каробке!
По Игоревскому обыкновению (ох уж эти "жаворонки") стартовать пришлось рано! В 10.00 я уже должна была быть за перекрестком с бетонкой, а это чуть не 50 км по начинающимся пробкам. Заехала на БиПиху, что на Профе, залила под крышку и обнулила счетчик. Очень меня радует Сибихин бак, можно практически забывать о заправках! Кстати, может от того, что стала отвыкать от Сибираза, то ли от того, что наконец то стала вказываться в Сибиху, но руление мне уже с утра стало доставлять меньше неприятностей! Вроде как и слушаться начала, вроде как и в повороты заправляться на маленьких скоростях... Вообщем - "И настроение мое улучшилось." (Ленинград - "Флаг").
Алексей Ковалев: Последние новости из Чехии
Всё под катом
Тест-драйв BMW F800R!
Суббота ознаменовалась не только крайне замечательным событием - Днем Рождения моего любимого, но еще и тест-дравом БМВ F800R. Задача по совмещению двух этих событий была архи сложной, но я это сделала!
Как всегда километры букв о тесте и немножко фоток. :)
Ну когда уже?
Вот мне интересно. Только я один бегаю по квартире, как лев в клетке, в ожидании открытия МОТО сезона!? Я даже уснуть нормально не могу, потому что когда закрываю глаза мне сразу начинает видится тахометр моего байка на отметке 12000. И каждое утро, проснувшись я бегу к окну в надежде увидеть сухой асфальт и лучи припекающего солнца.
Теперь я понимаю что чувствуют
Ну чего?когда выкатываемся?
короче все, не могу уже)
нужно срочно открывать сезон!
Предлагаю начинать выкатываться!а лучше встретиться на смотре...
Четырехлетний байкер! Позитиф!
Если кто видел не кидайтесь тапками, я впервые посмотрела! :) Может кого порадует.
заебатый. вот только с собой неудобно таскать
ленивый.77rus Блоги → Подарок от Тойота