блог сообщества Юмор

Чисто поржать в ночь)

Нашёл этот сайт где эти тупые истории....))


У меня очень странная фобия. Я боюсь забеременеть. Меня ужасно трясет от мысли, что проснусь утром, а я беременна. Причем я - девственница и мне 15 лет. Но при малейшем округлении живота у меня начинается паника. КМП, я больше не могу.

***

мой парень при половом акте кричит. нет, даже орет во всю глотку. а знаете что?
строчки из песенок Киркорова. хотя никогда его творчеством не увлекался.


Вы представьте картину - мы, такие возбужденные, приступаем к процессу, все отлично и вдруг я слышу: "зайка моя, я твой зайчик, ручка моя, я твой пальчик".

то ли ржать, то ли плакать. ПМП.

***

Любимый уговаривал станцевать стриптиз. Не занималась никогда танцами, поэтому пошла в студию по стрип-пластике. Делала реальные успехи, тренер говорила у меня талант.
Через месяц станцевала для любимого. А теперь ПМП, меня назвали шлюхой и бросили. ПМП еще раз, он был моим первым...

***

Неделю назад мы рассказали маме моего парня что я беременна. Она не верит что это его ребенок, потому что она воспитала в нем идею что сексом до свадьбы заниматься нельзя. нам по 24, мы начали встречаться еще в школе. сегодня он меня бросил, мотивируя это тем, что мама уверена что я шлюха, изменяю ему каждый день и залетела от кого-то другого, а он не хочет с ней ругаться и нам проще расстаться. WTF????? Пристрелите меня, пожалуйста!!!!!!!!!!

***

У меня есть 13летний брат. Он очень вредный и постоянно мне пакостит. В этот раз я привел девушку и мы занялись бурным сексом. Было всё, начиная от анального секса кончая куни.
Через неделю выяснилось что этот засранец всё заснял на видеокамеру.Он меня шантажирует уже две недели тем, что покажет родителям. Они у меня очень гордые и я не знаю что за это со мной сделают.
Первую неделю он взял с меня 5к, не такая уж и маленькая сумма. А сегодня он забрал мой новый айфон. ПМП за то что не увидел...

***

У меня одного девушка во время секса кубик рубика собирает? Я уже звук этот слышать не могу, так она его раз 50 за час собирает и разбирает. КМП ... т.к. уйти от неё не могу

***

Встречаюсь с молодым человеком три года.Живем вместе, в его квартире.В последнее время стала замечать с его стороны повышенный интерес к моему белью. Думала, что он прикалывается, долго спускала комментарии типа : "Эти трусики неплохо бы смотрелись на мне!"
Дальше-больше. Друзья бросили ссылку на его страницу в соц. сети, я захожу, открываю альбом и вижу фото моего благоверного со страпоном в руках, в моем лифчике и чулках. А ниже - комментарии его братьев по разуму.
Стреляйте.

***

Я нормальный здоровый парень, не курю, не пью вообще, даже по праздникам, занимаюсь спортом (легкая атлетика). Тогда какого хрена секс со мной длится 30 секунд? Пристрелите нахрен, я не знаю что мне с этим делать...

***

на утро после нехилой попойки просыпаюсь от приятнейшего орального секса,лежу улыбаюсь с закрытыми глазами. резкий крик из сплошной нецензуры заставляет меня подскочить,оборачиваюсь: в дверях стоит мой парень, истерически орет. медленно соображая, отвожу от него взгляд и наконец-то соображаю в чем дело. передо мной находится собака моей старшей сестры,за которой я должна была неделю присматривать.
прошло уже 2 года,до сих пор обхожу за километр собак на улице, с парнем расстались, к физическому контакту стойкая неприязнь. КМП

***

Мне 25 лет. Добивался девушки 8 лет. Девушка-красавица неземная, умница, без вредных привычек, но иногда может выпить чуть-чуть... Девственница... Как-то поехали на студслёт. Жили в соседних палатках. Так вот повторюсь, добивался 8 лет, а друг напоил и трахнул за один вечер. Причем у меня в палатке и с МОИМИ ЖЕ презервативами.
ПМП что я так не сделал ПМП

***

Хранила девственность для мужа. Он очень ценил это, семья так скажем у него Восточная. Последний день перед свадьбой решила снять "напряжение" и помастурбировать. В порыве блаженства так увлеклась, что лишила себя девственности пальцами.
Жених не верит, а даже если и верит то такая извращенка ему не нужна.
Свадьба отменена, все гости знают причину.
Родители отвернулись.
ПМП

***

Живу одна, дома 2 фаллоимитатора. Один всегда между кроватью и спинкой, а второй в шкафу в вещах. Вчера у меня ночевали бабушка и дедушка, утром у Дедушки упали часы между кроватью и спинкой, он полез доставать и... достал, и часы и член. Откуда я узнала это? От моей довольной бабушки, просившей его в подарок к дню рождения.

кмп что ли

***

Я встречаюсь с парнем, у нас неплохие отношения, в сексе все более менее. Есть одна проблема : он всё время мастурбирует! Нет, я нормально к этому отношусь, но когда я прихожу к нему домой и вижу белые пятна на стене/в ванне/на одежде/ даже на СОБАКЕ (!), я просто бешусь. А еще он орет во время секса и сочиняет рифмы О_о Да,да, именно во время полового акта. Вчера он начал орать "Мой член захватил тебя в плен!" Это было так громко, что я испугалась. Я устала от него. Хочу нормального парня! КМП


воообщем вот такой бред)) простите если кого то чем то задел))
исток

ПЫСЫ: КМП - кил ми плиз)) ПМП - помогите мне пож или пристрелите меня пож)

17
19 June 2011 в 02:34
1080
19
Последний раз отредактировал soOvaa.64rus, 19 June 2011 в 02:47
19 комментариев:
Den-Adler
#  Den-Adler.TAZ  19 June 2011 в 02:42

Блеать, чё такое ПМП КМП???

2
soOvaa
#  soOvaa.64rus  19 June 2011 в 02:43

КМП - кил ми плиз)) ПМП - помогите мне пож или пристрелите меня пож)

0
mishkaa
#  mishkaa.САО  19 June 2011 в 02:45

Мой член захватил тебя в плен. пхаха

таких неудачников по-моему не существует

2
soOvaa
#  soOvaa.64rus  19 June 2011 в 02:46

там стоко бреда эт ппц))

0
Den-Adler
#  Den-Adler.TAZ  19 June 2011 в 02:45

Аааа. ))) "Мой член захватил тебя в плен!" - уахахаха. =)))

2
soOvaa
#  soOvaa.64rus  19 June 2011 в 02:47
)
0
Demetrio 77
#  Demetrio 77  19 June 2011 в 02:49

"Мне 25 лет. Добивался девушки 8 лет. Девушка-красавица неземная, умница, без вредных привычек, но иногда может выпить чуть-чуть... Девственница... Как-то поехали на студслёт. Жили в соседних палатках. Так вот повторюсь, добивался 8 лет, а друг напоил и трахнул за один вечер. Причем у меня в палатке и с МОИМИ ЖЕ презервативами.
ПМП что я так не сделал ПМП
"

Вот на этом моменте меня просто разорвало))))))))))))))))))

2
soOvaa
#  soOvaa.64rus  19 June 2011 в 02:53

)))))))))))) парню чё то не прёт походу))

1
Modeern
#  Modeern  19 June 2011 в 04:49

Бляяяяяяяяяяяяя,я не знаю смеяться или плакать,у меня истерика!

1
soOvaa
#  soOvaa.64rus  19 June 2011 в 10:24

))))))))))))))))))))

0
F.O.H.
#  F.O.H.  19 June 2011 в 16:12

самый лучший момент..ахаха)))

1
Snd
#  Snd  19 June 2011 в 04:42

То, что нужно в 5 утра ;)

1
soOvaa
#  soOvaa.64rus  19 June 2011 в 10:24

спасибо)

0
ТВКорр
#  ТВКорр.Пешеходы  19 June 2011 в 04:50

"Мой член захватил тебя в плен!" (с) БЛять я не могу... Плачу xD

1
MOOG
#  MOOG.72rus  19 June 2011 в 12:26

какой дебил сочиняет эту бредятину?

1
soOvaa
#  soOvaa.64rus  20 June 2011 в 19:49

дебилы...))

0
r1ks
#  r1ks  19 June 2011 в 12:48

кубик рубик))хахаха

1
Ulitten
#  Ulitten  19 June 2011 в 19:33

ахахах)))) с кубиком рубиком вообще огонь))))

1
soOvaa
#  soOvaa.64rus  20 June 2011 в 19:50

а парень то старается...)))

0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29