ВАЗ 21312 1998 г.в. купили машину в очень плохом состоянии. довожу ее до ума. была белая, сейчас покрасили в снежку. дел с ней еще очень много.
Долго думал вешать на нее пластиковую муть или не вешать. Отец решил вешать. Пока что нет прав иногда будет ездить отец.
Из музыки пока что стоит простенький мафон и колонки пионер. ближе к осени буду ставить еще колонки, буфер, усилок и мафон какой нибудь получше.
Хоть и машина простояла 4 года, завелась с пол пинка. Но все равно надо поменять карбюратор. Уже много чего поменяли. Раньше мне не нравилась нива, но когда я в нее сел и прокатнулся я понял что это моё.
Купил у знакомого сидения от Honda CR-V. На передних седеньях теперь очень удобно сидеть даже не хочется вылазить из машины часами. Летом буду пробывать ставить задний диван от хонды.Подумываю поставить на нее ГУР, но это позже.
Последнее изменение истории: 21 April 2011 в 16:28
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.