бортовик автомобиля Белое наказание

Продолжение.

В прошлой серии:
"Pimp my rideeee", "Nooooooo"...
-Я точно буду на этом ездить?

-Ну зверь же!

-У нее нет зеркал?! Как на ней ездить?

-Кассетник? Че за?

-Возьмете машину в ремонт?
-Какую?
-Да вот стоит!
-Нива? Не мы такими не занимаемся...

"Типичные" русские мужики принимают его в ремонт.

Спустя пару дней подкатываем к суровым русским мужика. И что вы думаете? Они забухали! Две недели они пытались справится с этим недугом! Кое как справились! Приступили к ремонту. Посчитали что да как, провели "кустарно-подпольную" диагностику.
-На запчасти надо порядка 30 тыс.
-Да она сама 30 стоит!!!
-Ну тут надо подвеску полностью перебирать и двигатель..
-Ладно. Ща привезем.
Едем к банкомату, снимаем бабло, везем мужикам. Отдали мужики улыбнулись, сказали позвонят как доделают.
Проходит неделя. Надо бы навестить зверя. Приезжаем к мужикам. Оказывается у них прошлый раз кончились деньги. Они снова бухают. Вставили им про****на. Взялись мужики за работу. Перетряхнули всю подвеску, перебрали двигатель. Кучка убитых запчастей уже выглядывала из-за забора. Проходит пару дней. Вуаля. Машина готова. Заливаем бенз. Заводим. Едем. Ну все уже не так плохо как было при первой встречи. Первая передача втыкается значительно легче, вторая все так же... Третья и четвертая в норме. На пятую переключаться страшно.
Покатавшись денек принимаем решение отдать ее на дальнейшее восстановление другу семьи. Приезжаем к нему в Минено (этакая Борвиха что ли). Как у него там появился до я так и не понял.=) Ну мы не об этом.
-Возьмешь авто в пользование и восстановление?
-У меня сейчас времени не много свободного, давайте на месяц мне ее.
-По рукам.
Оставляем зверя и укатываем на зеленом прадо обратно в город!
Спустя месяц езды на автобусах и пеших прогулок на обед с любимой (около полутора км от моего дома до ее работы). Созваниваюсь с дядей Мишей. Договариваемся что на следующий день я приеду за зверем. Тут же звоню другу Козику и договариваюсь с ним на 12 часов следующего дня ехать за зверем!
Вот он день Ха. Саня заезжает за мной в 11.30 и мы летим до моих родителей чтобы подделать написать доверку на зверя. Хватаем доверку и летим в Минено. По пути стебемся над тем что Я буду ездить на Нивасике. Смех смехом, а п.... ездить придется. Подкатываем к воротам. Вот он. Зверь. Саня заливается смехом и не перестает подкалывать. Выходим из машины. Зверь стоит чистый. Обходим по кругу рассматриваем тщательно. Правая дверь покрашена кисточкой, смотрится дико. На фаркопе резиновая собачка - классика жанра. Лобовое стекло как пулеметом обстреляно. Слева вверху чуть ли не сквозная дырка..=) Иногда на скорости даже посвистывает.
Сажусь. Завожу. Тарахтит нормально. Раньше выла как ненормальная. Забираю документы у дяди Миши и в путь. По трассе естественно проигрываю двух литровому мондео Александра, но въехав в город на первом же кольце пролетаю мимо него и ухожу в гору. Он догоняет меня спустя 10 минут уже в нашем районе в пробке. Там я тоже каким то чудом перестраиваясь без зеркал умудряюсь приехать на место первым..=) Понимаю что большинство машин на дороге просто шарахаются от меня. Это определенно плюс, но привычные перестроения на хонде и нырки на мазде теперь забыты. Для того что бы перестроится в правый ряд надо одним глазом смотреть назад, другим - вперед. Подозреваю что скоро разовьется косоглазие.
Далее пересаживаюсь к Сане в авто и мы едем в страховую дабы вписать меня в страховку. Страховая закрыта. Черт с ней. Буду пока без страховки...
To be continued...
П.С. Простите писал в не очень хорошем настроении.
Автомобили: ВАЗ 21213
13
22 May 2010 в 07:42
1202
0
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29