бортовик автомобиля FALKEN

Крепче бордюра!

Respect ВСЕМ!!! Хотел Вам поведать одну нехорошую ситуацию или хорошо что так)! Произошла она со мной, как назло, перед самым Днем Рождения 29-го декабря! Поехал я на новогодние праздники к себе в родной город Арзамас, ну и конечно ДР отметить с друзьями) Так вот все хорошо было, проехал я эти 500 км без происшествий, без каких-либо неудач на дороге и конечно же без встречи с моими любимыми инспекторами одной всеми любимой службы)) Ехал аккуратно и больше 100-120 км/ч не давал, что бывает очень редко, ввиду того что ехал я не один. А по приезду, после высадки пассажиров, мне ну очень захотелось, чтобы стрелка тахометра была поближе к красному сектору) Что и последовало в принципе...а дороги то родные, каждую ямочку знаешь, каждый поворотик чувствуешь! Заехал к друзьям, посидели, пообщались...потом поехал встретиться с товарищем и перекусить заодно. Все было хорошо, но что-то меня дернуло поехать к хорошей девочке и я поехал... Но далеко я уехать не смог, всего лишь 3 км проехал и произошла встреча с бордюром((( Сам виноват конечно, скорость не расчитал, но и дорожные наши службы тоже имеют свою вину!
Есть у нас такое место, как Соборная площадь...так вот выезжая на нее дорога широкая, но уходит вниз, немного...после этого площадь заканчивается и сразу следует поворот на 90 градусов и гора вниз. Так вот дал я педальке газа коснуться пола и скорость у меня тут же была к 100 км/ч, а потом смотрю дорога кончилась и передо мной магазин "Связной" с стеклянными стенами, я пытался остановить свои липучки Pirelli, но они могли только скользить(!!! После этого было принято решение, дабы не покупать магазин "Связной", дать лево руля в начищенный ДорРемСтроем сугроб, находившийся почти на середине полосы и дернуть ручник.......далее последовал настолько быстрый занос правым боком, что колесо моё повстречалось с бордюром(! После чего меня отнесло к зданию городской Прокуратуры) Самое обидное, что это было пределом моих стрессов за декабрь месяц, да еще и перед ДР! Итог получился не таким печальным, как я подумал! Погнулась балка, кстати была бы не приоровская, то могло быть все хуже наверно, и стойка! Колесо даже не спустило!!! А диск только сточился на несколько миллиметров и даже не погнулся и т.д. и т.п., на балансировке показал себя, как новый!!! Эвакуатор конечно пришлось ждать полтора часа, так как время было 5 утра...но все прошло тихо и гладко, скажем так) машину убрали не заметно для жителей города))) Кстати все это, как я уже написал было около здания Прокуратуры, а мы еще с товарищем все эти полтора часа ожидания эвакуатора, смотрели и очень громко слушали шоу Sensation) он даже немного потанцевал (дураки блин, как нас не забрали)))! Ну а так, ремонт обошелся с доставкой авто до места ремонта в 12000 рублей. Смотрите фото в альбоме "Крепче бордюра".

P.S. пусть только скажут мне, что кованные диски 16 радиуса это понты от которых мрет подвеска и т.п.!!! Они реально спасают!!! Смотрим фото)
Автомобили: ВАЗ 2113
4
31 January 2013 в 14:08
590
2
2 комментария:
Dmitriy_M
#  Dmitriy_M  31 January 2013 в 14:55
Без обид, но сам дурак.
Липучки зло!
2
Falken
#  Falken  31 January 2013 в 16:47
Не спорю даже...моя вина!)
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29