История неожиданной покупки Малышки:)
О приобретении данного автомобиля я даже и не задумывался)
По вечерам бороздил просторы avito.ru, auto.ru b drom.ru в поисках подходящего себе варианта авто)
Но обстоятельства сложились иначе)
Как-то вечером, находясь на работе, я, ничего не подозревая, занимаюсь своими делами. И тут, поступает звонок от моего дяди, со словами:
— Машина стоит у меня на базе, ключи в зажигании, приезжай, смотри и, если понравится, забирай!
Честно, в тот момент, я не особо понимал, что происходит, но я понимал, что медлить нельзя!
Я сразу же позвонил своему другу Косте Ляхову с просьбой забрать меня с работы и поехать посмотреть машину вместе со мной. Долго не раздумывая он сорвался ко мне вместе Алексеем Редько и Алексеем Ястребовым, за что им огромное спасибо! Через час они были уже у меня и мы двинули на осмотр) Мандраж меня не отпускал и чем ближе мы подъезжали к месту осмотра, тем сильнее он меня одолевал))
Подъехали мы на базу и перед нами стоит она, тогда еще не совсем моя, мокрая, так как шел дождь, и немного одинокая)
Подошли, обошли её по кругу, сели в нее, завели с пол тычка, послушали, проверили электронику, все работает!))
На тахометре 109тыс.км пробега, что так же обрадовало) Мне кажется, что, для её года, это не так много)
Далее, настал самый волнующий для меня момент, я позвонил дяде, сказал, что я подъехал, посмотрел и жду дальнейших указаний)
Он спросил понравилась ли она мне и если все хорошо, то я могу спокойно на ней уезжать)
Все остальное договорились обсудить при встрече, когда он приедет из командировки)
Сегодня мы должны с ним увидеться и решить оставшиеся вопросы, но я уверен, что все будет хорошо)
Да и что может быть плохо, не правда ли?;)
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.