бортовик автомобиля Бандитка - девятка <<Бывшая>>

Американские повороты + оторвала колесо на ходу

Давно не писал.. ничего не делал, т.к. был занят про%быванием лета..

Но вот руки дошли до машины, и начну с печального.. Отвалилось заднее левое колесо на ходу..

Дело было так.. Отъежали с работы, появился странный звук которого раньше не было.. Ну это девятка с кем не бывает.. звук начал усиливаться, решили тормознуть посмотреть что случилось, кстати в том же месте где была авария с мерседесом :) слышу удар, машину повело, и колесо покатилось вперёд машины.. машина почти сразу остановилась, а вот за колесом пришлось побегать.. последний держащий болт сорвал резьбу и вылетел.. какието придурки решили обогатиться на мои болты для колёс, зачем!? непонятно :(
Вот парочка фоток..



Теперь о хорошем.. Затонировал задние фонари, рамку под номер, передние поворотники, и повторители поворотов.. И сразу сделал американские повороты.. Фото пока плохие, потом сделаю лучше..


Кнопку на включение поворотов взял стандартную на противотуманки.. запитал от прикуривателя, кнопка встала в штатное 4-е место.. всё равно там ничего не было.. сами повороты сделал просто.. купил 2 лампочки 2-х контактные, оранжевые, за 8р. провода.. припаял провода к лампочке (плюсы), просверлил патрон что-бы провода могли пролесть.. подсоединил минус к штатному месту на патроне.. один "+" на кнопку, другой на штатный провод от поворотников.. всё готово :)

Спасибо за внимание!
Автомобили: ВАЗ 2109
7
18 August 2012 в 14:09
2621
0
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29